Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Стационарный ПК или ноут для работы - что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Что лично вы предпочитаете и почему?

Поделиться сообщением

Ноут мобильный, можно взять при необходимости куда-то. В офис, ресторан, на встречу.
У ПК в свою очередь монитор больше, железо более производительное при аналогичной стоимости с тем, что в ноутах. Есть возможность апгрейдить.

Пользуюсь и тем, и другим.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пользуюсь стационарным, выше правильно написали. Так как работаю только дома. Но когда нужно было ехать к клиенту на море на пару месяцев вынужден был купить ноут )) а потом продал, так как без дела лежал.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только ноутбук, так как часто работаю в длительных поездках. 

Стационарный не использую даже дома, так как не люблю менять клавиатуру - сказывается на скорости работы. :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

люблю стационарный, но дома ноут:|( удобнее по комнатах с ним ходить)

на работе ПК, очень круто что монитор большой, и клава удобнее чем в нотике

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Больше люблю ноут потому что его можно взять с собой, ну и мне бывает надоедает сидеть на одном месте и хорошо когда есть возможность пересесть на другое место:)

Но думаю что все таки стационарный лучше

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

И то и то:$

В реалии зависит от того, где работаешь и где будешь. В целом, у меня нетбук с собой всегда, ноут  (если уезжаем в далекие края, но это для того, чтобы супруга экспроприировала  его o.O) ПК на даче, второй год. Но, пару раз приходилось и через телефон сидеть в админке сайта и править PHP. :(

Изменено пользователем Ruschan
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для участников нашего форума (сео, копирайтинг, дизайн, вебстроительство и около этого) хорошего ноутбука за глаза хватит.

Если же скажем 4к/8к видеомонтаж то только стационарник. И дело не только в мощности процессора или в кол-ве видеокарт которые нужно в корпус впихнуть но главное в дисковой подсистеме. Для более менее удобного монтажа нужно два M2 диска в raid 1 для системы, 4×ssd диска в hw raid 10 для исходников и 4xssd в hw raid 10 диска для выгрузки из редактора готовых материалов. А столько ни в какой ноутбук не влезет :) Ну и разумеется если еще три-четыре видеокарты уместить то монтаж и работа с 3d эффектами веселее пойдёт.

Изменено пользователем suffix
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Есть ПК, но там только в игрушки изредка играю. Для работы только ноут.

Поделиться сообщением

На работе ноутбук, дома стационар. Сейчас подумываю поменять наоборот :)

Поделиться сообщением

На диване без ноута и в работе не поваляешься )))))

Поделиться сообщением

За всю бытность у меня уже третий ноут. Стационарный комп отвергаю напрочь. не люблю быть привязанным к одному месту, хотя в последнее время так и есть в большинстве случаев. А это перед Новым годом купил себе монитор на 24 дюйма и подключил к ноуту. Зрение стало падать, так что пришлось увеличить экран пользования. Мне нравится такой тандем. Удобно, практично и подвижно: сегодня здесь, а завтра там :)

Поделиться сообщением

А я сегодня здесь, завтра здесь и послезавтра здесь, поэтому у меня ПК.:D 

Поделиться сообщением

26 минут назад, vold57 сказал:

и послезавтра здесь

Ааааааааа.... 

9497.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна