Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

AnnSeo

Кто может посоветовать хорошую веб-студию?

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать хорошую веб-студию, или специалиста по созданию сайтов?

Поделиться сообщением

А че так тихо и никто не налетает? 

В 11.07.2019 в 20:10, AnnSeo сказал:

Кто может посоветовать хорошую веб-студию, или специалиста по созданию сайтов?

Вам нужен только специалист или, чтобы кто-то создал сайт? Если второе, то я первый на очереди :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

мне нужен сайт с нуля, дизайн, вообщем все вместе)

и на вордпресс

Поделиться сообщением

@AnnSeo вы уверены, что сами не справитесь? На themeforest.net можно подобрать вполне приличный шаблон в районе примерно до $60. Если упретесь по ходу в какие-то проблемы, функционал, который не входит в коробку, то решить их на платной основе будет дешевле, чем заказывать сайт под ключ. 

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AnnSeo сказал:

мне нужен сайт с нуля, дизайн, вообщем все вместе)

и на вордпресс

Не вопрос. Стучите мне в личку и все будет сделано в лучшем виде. Также могу предоставить заодно и хостинг для сайта недорого.

47 минут назад, vold57 сказал:

вы уверены, что сами не справитесь? На themeforest.net можно подобрать вполне приличный шаблон в районе примерно до $60.

Если новичок, то может и справится этак через годик. Установка движка не требует особых навыков, а вот настроить нужно еще уметь, чтобы не было претензий по скорости загрузки, безопасности, защищенности от спама и т. д.  А по поводу шаблонов я не соглашусь. импортные темы громоздки, тяжелые для наших условий. Прекрасные темы делает Гудвин, все уже оптимизировано, настроено под наш сегмент Интернета, чистый, валидный код и на порядок дешевле с пожизненной бесплатной технической поддержкой. Вот https://www.goodwinpress.ru/.

Изменено пользователем BlogInTop
  • Повысить репутацию 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlogInTop сказал:

Установка движка не требует особых навыков, а вот настроить нужно еще уметь, чтобы не было претензий по скорости загрузки, безопасности, защищенности от спама и т. д. 

Согласен. По этим вопросам, я бы и сам к кому-то обратился. Теперь знаю к кому. )

7 минут назад, BlogInTop сказал:

Прекрасные темы делает Гудвин, все уже оптимизировано, настроено под наш сегмент Интернета, чистый, валидный код и на порядок дешевле с пожизненной бесплатной технической поддержкой. Вот https://www.goodwinpress.ru/.

О! Спасибо. Когда (если) придется делать сайт на ВП, пригодится. Посмотрю сейчас.

Посмотрел шаблоны. Жаль, что их только 10.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, vold57 сказал:

О! Спасибо. Когда (если) придется делать сайт на ВП, пригодится. Посмотрю сейчас.

У меня сейчас все мои блоги переведены на шаблоны Алексея. Я его знаю уже больше десяти лет, он начинал свою деятельность еще с переводов шаблонов на русский язык и локализацией их под наш сегмент Интернета. Очень ответственный, порядочный, честный человек, и отличный специалист. Всегда поможет и подскажет. Это не реклама, просто по человечески советую.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@BlogInTop при выборе специалиста личная рекомендация это очень полезная штука.)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@vold57 я даже не хочу пробовать пока что) времени не так много чтобы вникать в это)  но спасибо, буду знать:)

9 часов назад, BlogInTop сказал:

Не вопрос. Стучите мне в личку и все будет сделано в лучшем виде.

ок:)

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 11:52, vold57 сказал:

Посмотрел шаблоны. Жаль, что их только 10

Их намного больше, нежели 10. Там в примерах сайтов/блогов есть и другие шаблоны, но они уже сняты с продажи, так как потеряли свою актуальность. Алексею легче сделать новый, нежели тратить время на переделку старых. Я имею ввиду, что Интернет постоянно развивается, а с ним и требования к оформлению блогов/сайтов не стоят на месте.

Если честно, то у Алексея каждый новый шаблон, это шедевр не только внешнему виду, но и по функционалу. Там в некоторых шаблонах есть до 10-и видов настроек внешнего вида проекта. То есть, в одном флаконе сразу 10. 

Я купил у него уже 4 шаблона и мне хватает с головой на разные мои проекты. Но главным преимуществом является то, что нет ничего лишнего, все самое необходимое, я бы сказал, в некоторых случаях, очень крутое по функционалу. Там нужно читать к каждому шаблону полный мануал и смотреть демо-версию. Все предельно понятно. Я уже не говорю об игре с подборкой цвета дизайна.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Все зависит от того, какой именно Вам нужен сайт, какие цели, возможно Вам нужно писать плагин под вашу задумку, а возможно и нет.....

Поделиться сообщением

@lalmazl там нужен самописный дизайн. А по функционалу не скажу, не знаю.

Поделиться сообщением

Как вариант, специалистов можно найти  на фриланс бирже, просмотреть портфолио вебмастера и выбрать по ценовому уровню или же на любом профильном форуме в разделе "услуги".

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 10:37, AnnSeo сказал:

и на вордпресс

После этой фразы тема не интересна. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна