Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

BlogInTop

Обновление старых постов блога и даты

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть вопрос, надо решить.

Приобрел я себе блог с постами, даты публикаций которых, пятилетней давности. Но они актуальны и сейчас, это туристическая тематика, плюс вегетарианство. Так вот, я хочу все посты обновить, добавить туда еще свежую информацию.

А теперь внимание: что лучше для SEO, ставить новые публикации постов или ставить надпись, что пост обновлен такого-то числа. Разница в том, что при новой дате на сегодняшнее число пост выйдет из глубины содержания на первую позицию блога, его будут видеть посетители. А вот, при информации об обновлении, пост так и будет сидеть где-то в глубине блога и, чтобы его увидеть, пользователям придется потрудится. Но у меня есть сомнение, что кто-то будет так усердно искать этот обновленный пост, в том числе и поисковые роботы.

Короче. нужен совет, как будет лучше для пользователей и поисковиков?

Поделиться сообщением

Если будете актуализировать сам текст то делайте новую дату публикации (свежую).

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Сергей , думаю, что в отношении вашей подписи будет в тему, так как я сейчас буду стараться обновлением постов в блоге выводить его страницы на лучшие позиции.

Меня задела вторая половина в подписи: «возможно бесплатно». А разве и такое бывает? Если да, то, что я должен взамен сделать?

Поделиться сообщением

59 минут назад, BlogInTop сказал:

Меня задела вторая половина в подписи: «возможно бесплатно». А разве и такое бывает? Если да, то, что я должен взамен сделать?

Если у вас есть оптимизированные страницы на хорошем сайте (по сравнению с конкурентами), в том числе с хоть каким то ссылочным, но позиции застряли в ТОП5-20 - то я могу попробовать добить ваши запросы до ТОП1-3.

К сожалению пока не дошли руки отдельную тему на форуме сделать. По требованиям: пользователь долежен быть не новичок и с небольшой репутацией. Возьму пока 2-3 запроса от одного пользователя с "!точной !частотой" 100-1000 запросов в месяц по водстату. Сроки до 1 месяца.

Подробности по данному предложению (что это, и другие вопросы если есть) можете задать по скайпу Leekun87

1 час назад, BlogInTop сказал:

А разве и такое бывает? Если да, то, что я должен взамен сделать?

Я еще не придумал что нужно сделать ) поэтому отчасти и не создал отдельную тему. Когда создам тему напишите там честный отзыв )) а пока можете на любом внешнем ресурсе (в том числе и в соц сетях) просто написать одно сообщение про наш форум ) думаю так будет честно.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

1) В блоге можно настроить вывод по последнему обновлению материала, а не по дате создания

2) Если сервер поддерживает заголовок last-modified или есть микроразметка, то поисковики с удовольствием считывают эту инфу и тоже её хавают

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Сергей , я сейчас в отъезде, как приеду, сразу напишу. Ссылку на этот форум разместил у себя на странице «Авангард блогосферы» в Фейсбуке. Потом еще пропиарю по другим группам или акам. Плюс скор буду клепать очередной выпуск электронного журнала, там тоже пропиарю форум.

• Повысить репутацию 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна