Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Как вы относитесь к бесплатным курсам, мануалам и тп?

Рекомендуемые сообщения

Пользуетесь ли ими, или покупаете полные курсы, или покупаете на складчинах?

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Бесплатные курсы - это, как правило, основа-основ, подойдет для самых маленьких, так ознакомительный момент. А для дальнейших действий и более сильных знаний это только за деньги, ведь никто не хочет работать бесплатно, а проводить лекции и учить это еще та работа.... Так что, первый этап ( как замануха) это бесплатные лекции, а уже дальше реальные знание и примеры только за деньги.

Хотя, однажды покупал онлайн-курс по SEO (денег не мало) , то информация тоже так себе, в иннете множество подобной инфы в бесплатном доступе, единственное отличие, это практические задания с возможностью проверки и анализа от преподавателя.

Поделиться сообщением

Я думаю, и платные курсы, в большинстве случаев, не дают сильных знаний, а теоретическую информацию можно найти и бесплатно.  Реальные знания можно получить только на опыте: собственной практике, в работе с конкретными проектами. 

Поделиться сообщением

И ещё в минус всем курсам.

Мне удобнее текстовый вариант. Быстро пробегаешь по горизонтали, на новом и интересном задерживаешься. Что-то можно и скопировать для запоминания.
А смотреть 10-60 часов - НЕВЫНОСИМОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько качал курсов, через пару лет удаляю, чтобы место не занимали. Воды там... Как специально затягивают. Понимаю, что пытаются объяснять всё, но не на столько же?! ((

Поделиться сообщением

Только что, submaster сказал:

Мне удобнее текстовый вариант

аналогично, учебную информацию через видео воспринимаю тяжело. Но я так понимаю мы в меньшинстве, многим людям видеоформат приоритетнее

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

я скачивала как то книги бесплатно, курсы тоже как то находила в ютубе, но лучше чем практика ничего нет)

В 15.10.2019 в 00:03, Windakolit сказал:

многим людям видеоформат приоритетнее

в некоторых случаях только из-за того что можно включить видео и при этом что то другое делать)   а так конечно текстовый вариант лучше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна