Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Рекомендуемые сообщения

Тема модная сейчас. На многих SEO форумах народ ее обсуждает. А на Сбапе есть даже предложения услуг. А мы что хуже? :) Предлагаю пообсуждать, поделиться мыслями, опытом, знаниями, догадками и предположениями.:)

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

Продвижение с помощью ПФ это как торговля на рынке с плечём. :)

Можно хорошо увеличить эффект но повысив риски.

Обучение SEO: дорого, но индивидуально и можно с гарантией :)

Поделиться сообщением

немного об эффективности за месяц (31 запрос с "точной частотой" 2700 в месяц, регион москва)

5db187580f7d0_.png.f4ca1d7c3cec011049aca90eba325da7.png

Поделиться сообщением

Отличные показатели.:)

Поделиться сообщением

@Windakolit продвижение данного сайта на месяц примерно останавливалось. позиции в среднем сохранились. даже подросли немного - средняя позиция 2

5db4ada7c7b25_.thumb.png.f6530911dd794e76cdb79fc8ee5f121b.png

Поделиться сообщением

На результаты влияет накрутка поведенческих?

Цитата

А на Сбапе есть даже предложения услуг

Не слышала про эту площадку, можно поподробнее?

Поделиться сообщением

2 часа назад, fialka сказал:

Не слышала про эту площадку, можно поподробнее?

http://www.sbup.com/seo-forum/

Поделиться сообщением

Накрута ПФ дает быстрый но временный результат же, ведь ПС их сразу вычисляет это про публичные методы, есть знакомы чел который сделал свой алгоритм по на крутке  ПФ уже как год крутит и не каких банов не получает  

Поделиться сообщением

Публичные методы это вы имели ввиду публичные программы? Свой алгоритм это свой софт?

Поделиться сообщением

7 часов назад, krasilnikovv сказал:

Накрута ПФ дает быстрый но временный результат же, ведь ПС их сразу вычисляет это про публичные методы, есть знакомы чел который сделал свой алгоритм по на крутке  ПФ уже как год крутит и не каких банов не получает  

Я думаю, что таких человеков не один. Касательно накрутки, то у меня есть опыт - после прекращения позиции не упали. Есть и другой пример, когда я крутил своим софтом позиции в Яндекс, а получил банн (к счастью веременный) от Google ads. Так то :)

Так же я утверждаю, что как минимум есть одна софтина, которую Яндекс практически не палит.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Borzoid сказал:

Есть и другой пример, когда я крутил своим софтом позиции в Яндекс, а получил банн (к счастью веременный) от Google ads. Так то :)

можно подробнее про бан от Google Ads, в чем он выражался, какое было сообщение?

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

17 часов назад, Windakolit сказал:

можно подробнее про бан от Google Ads, в чем он выражался, какое было сообщение?

Можно и подробнее. Пришло сообщение о подозрении на недействительные клики и о том, что временно уменьшается количество показов рекламных объявлений. На практике это вылилось в то, что объявления перестали показываться вообще. Было сообщение и в ЛК. 

Причина была в том, что скрипт имитирующий поведение не очень корректно работал и иногда кликал по объявлениям. 

Я прекратил использование программы и через месяц Google снял санкции. Я в  принципе был не в обиде: испытания скрипта проводил на сайте с небольшой посещалкой где за месяц на Google ads зарабатывал 15usd, а со скриптом получилось 45usd. Так, что выгодно :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borzoid сказал:

Я в  принципе был не в обиде: испытания скрипта проводил на сайте с небольшой посещалкой где за месяц на Google ads зарабатывал 15usd, а со скриптом получилось 45usd. Так, что выгодно

Получается Гугл не вычел сумму за недействительные клики, то есть не учел действия скрипта? Интересная у него логика, предупреждение выдает а деньги платит:)

У меня в Adsense показываются вычеты за недопустимые клики, что то типа такого как понимаю

image.png

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

@Windakolit Да этот момент очень любопытный. Мне пришло сообщение о нарушениях буквально накануне, а на следующий день заблокировали. Вычетов при этом не было! :)

Поделиться сообщением

гугл на копейки походу не размусоливает ))) Видимо для них это не существенно, таких случаев мало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна