Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Стоимость хорошей ссылки в 2019 году

Рекомендуемые сообщения

Сколько на ваш взгляд стоит хорошая качественная обратная ссылка на сайт, которая дает эффект для ранжирования в поисковых системах? Можно как ориентировочные цены, так и с конкретными примерами

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Если хорошо поискать, то можно и за 1000 рублей неплохую ссылку найти. Используя аутрич, были варианты. А так, как правило от 2 до 5 тыс. рублей. Если дороже, то, как правило, расположение ссылок не хорошее и нет ссылок с других страниц. Так делают специально, чтобы не отдавать вес на сторону. Большую цену назначают за хорошую посещаемость и большой ИКС. При этом, для меня важно совсем другое, а именно передаваемый вес. Для этого, сайт должен иметь хорошую и качественную входящую ссылочную массу, а на страницу с ссылкой должны быть ссылки с других страниц сайта. То есть, страница с моей ссылкой должна быть органично интегрирована в сайт, а не изолирована от него или соединяться  узеньким перешеечком.  

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

Немного оффтоп.

Есть ли сервисы или программы графически рисующие перелинковку, как внутренюю, так и внешнюю? Чтобы видеть все узлы и пересечения? По-принципу "дерева".

Поделиться сообщением

image.png

Что то типа такого?

Поделиться сообщением

Да-да-да! ))

Не понял... Лягуха рисует? O.o

Нашёл.
Во, блин... И на старуху бывает проруха! :D

Спасибо!

Поделиться сообщением

Тоже был не в курсе, хотя и не нужно было это. :)

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

@submaster пожалуйста!

@vold57 да мне самому в свое время клиент подсказал, да и пользовался я так, немного этим функционалом:)

По моему года 2 назад они ввели это. Ну там понятно не видно внешних ссылок с других сайтов и анкорного текста, то есть не прямо супер инструмент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна