Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

lalmazl

Проверка на переспам

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите сервис или программу можно платную, но не очень дорого, проверка URL страницы на переспам, именно всей страницы, а не текста. В гугле нашел подходящий сервис "copywritely" правда дороговато как-то 18$ в месяц самый дешевый тариф ... Проверок нужно не много.... Для англоязычных сайтов, если это важно.

Поделиться сообщением

Ну если я правильно помню, сервисы Кулакова и Арсенкина проверяют урлы страниц на наложение фильтра за переспам в яндексе. Но я не доверяют их точности например. Потому что четкого определения переспама всей страницы нет и насколько знаю нет точных сервисов, которые позволяют его определить. Поэтому проверяют тексты. В Гугле мне кажется вообще сложно довести до переспама, ну и избежать переспама можно благодаря проверке текстов.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Windakolit благодарю за ответ, маленькая корректировка интересует google на яндекс нет вектора. И опять же мне не нужен  точный фильтр, как я понимаю тот сервис, который я сообщил в СТ, проверяет по алгоритму на первый взгяд общего количества символов/слов, и проверяет наиболее частые вхождения указывая процент вхождения по 1 слову от всего текста на странице или по 2 слова. Почему именно url, так как есть вхождения и в шапке и в футере, порой тексты рассчитаны на определенное количество вхождений по максимум и в целом вся страница выглядит перспамленно.

Прямо идея рождается на месте, так как аналогичного сервиса до сих пор найти не смог. То один сервис не парсит страницу, то другой не показывает нужную инфу и т.д, а многие работают сугубо для копирайтера для проверки текста.

Изменено пользователем lalmazl

Поделиться сообщением

@lalmazl Пардон, глаз замылился видимо:) но я видел что там бесплатная версия вроде как позволила проанализировать урл. 

А еще вот такое нашел https://www.prepostseo.com/keyword-density-checker 

В целом надо смотреть выдачу по запросу keyword stuffing checker tool

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vold57
      Как-то на серче был спор между двумя известными "гуру" о том, влияет ли на переспам то, что находится в невидимой части страницы. Спор был об атрибуте title и, по моему еще об alt. Я расширю вопрос и включу сюда мета keywords.
      Приведу обобщенный пример с сайта моего клиента:

Мое ИМХО на данный момент такое - пользы от мета keywords и атрибута title никакой, но при определении переспама они учитываются. 
    • От vold57
      Например, Пиксельплюс объясняет разные последствия от переспама и переоптимизации, но не объясняет что вебмастером было сделано не так, что привело к одному или ко второму фильтру. То есть, для меня остается непонятным их разный физический смысл.

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна