Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Еще раз об адекватности некоторых разработчиков

Рекомендуемые сообщения

image.png

И такое бывает:)

К чему знать сроки, разраб сказал - разраб сделал! Не сделал, так снова сказал:D

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Пару часов назад переписывался я

Ну так не я изначально с ним договаривался об оплате и сроках. Но человек, который об этом договаривался, сказал, что тот должен был сегодня сдать, но видимо нет:)

И сайт самопис, я уже заранее содрогаюсь, что там может ждать на выходе. Главное чтобы мои требования были соблюдены, а там уж как нибудь

Поделиться сообщением

4 часа назад, Windakolit сказал:

Главное чтобы мои требования были соблюдены

так все хотят, а в итоге получается совсем другое:(

Поделиться сообщением

Это конкуренция. Вероятно оппонент хотел и продвигать. Сам с подобным сталкиваюсь.
То доступ удалят, то права на папку выставят... ((
Как цыплята за пшено... )))

Поделиться сообщением

@Windakolit проблема не в том, на чем сайт написан. Проблема с заказчиком. Довольно хамовитый. По манере себя вести, геморой с ним практически гарантирован.  

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

Да, это диалог с разработчиком. Владелец сайта как раз достаточно адекватный человек, просто в сайтах ни в зуб ногой:)

Поделиться сообщением

Я вообще стараюсь с программистами Закзачика на прямую не общаться. Или пусть заказчик узнает все сроки или пусть создает группу и видит что там идет за переписка.

:D или пусть аккаунт менеджера нанимают для программиста

Обучение SEO: дорого, но индивидуально и можно с гарантией :)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Windakolit сказал:

Да, это диалог с разработчиком. Владелец сайта как раз достаточно адекватный человек, просто в сайтах ни в зуб ногой:)

Все понятно.:)

3 минуты назад, Сергей сказал:

Я вообще стараюсь с программистами Закзачика на прямую не общаться.

Я общаюсь без проблем. Если возникают какие-то проблемы при общении, я просто рассказываю о них заказчику. Мне нужно продемонстрировать свои правильные действия и я это делаю. А разработчик пусть отвечает за свои. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, vold57 сказал:

Я общаюсь без проблем. Если возникают какие-то проблемы при общении, я просто рассказываю о них заказчику. Мне нужно продемонстрировать свои правильные действия и я это делаю. А разработчик пусть отвечает за свои. 

Везёт...  Мой пытается всё оптимизировать, чтобы все процессы шли без него. Выходит со всеми вытекающими. Я конкуренции не вижу, но она есть. ПисАл выше.

Поделиться сообщением

Ситуацию, которую описал Петр в стартпосте я вижу так. Владелец сайта должен был обязать разработчика взаимодействовать с сеошником и отвечать на все его вопросы. В моем случае было именно так. Если бы это было сделано, то на вопрос, для чего вам эта информация можно было отвечать, что не важно зачем. Мне она нужна. И я вас не прошу мне ее дать. Я предлагаю это сделать.:) 

4 минуты назад, submaster сказал:

Везёт...  Мой пытается всё оптимизировать, чтобы все процессы шли без него.

Мой это кто? Заказчик или разработчик?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна