Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Жека

Не стандартное меню для вордпресс

Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовало меню на сайте Битрикс: www.autoscaners.ru
Хочу спросить, можно ли реализовать такое же на сайте вордпресс? Если да то, сколько это может стоить?

2019-12-19_190642.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, zanuda сказал:

Что-то не видно там необычного. Крауд, однако...

Интересный, а главное, исчерпывающий ответ. А подробней ответить на вопрос возможно?

Поделиться сообщением

В этом меню нет вообще ничего того, за что нужно было бы платить деньги. Что именно в этом меню заинтересовало?

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

4 часа назад, vold57 сказал:

Что именно в этом меню заинтересовало?

Вот я о том же...

5 часов назад, Жека сказал:

А подробней ответить на вопрос возможно?

Каков вопрос, таков и ответ (посему и подозрение в крауде). Там, если использовать терминологию вордпресса и если бы сайт был на вордпрессе, есть два меню, одно в верхней части хидера, второе - в нижней. Таких тем/шаблонов полно. Так в чем интерес-то?!?, В том, что два меню или в том как это выглядит графически. Если в первом, качайте любой шаблон, где есть 2 меню. Если дизайн, тогда заказывайте шаблон, ну или чтоб какой-то из бесплатных подогнали под нужный внешний вид.

Поделиться сообщением

13 часов назад, vold57 сказал:

В этом меню нет вообще ничего того, за что нужно было бы платить деньги. Что именно в этом меню заинтересовало?

Не нашел стандартного решения для такого вида меню для вордпресс, Потому и задал вопрос: можно ли реализовать такое меню, и как практически это сделать. Интересным считаю выпадающие пункты меню горизонтально. Не представляю как это можно сделать.

large.2020-02-14_102907.jpg.73a50eb5026bb5b4167b2fc017b39cb2.jpg

8 часов назад, zanuda сказал:

Вот я о том же...

Каков вопрос, таков и ответ (посему и подозрение в крауде). Там, если использовать терминологию вордпресса и если бы сайт был на вордпрессе, есть два меню, одно в верхней части хидера, второе - в нижней. Таких тем/шаблонов полно. Так в чем интерес-то?!?, В том, что два меню или в том как это выглядит графически. Если в первом, качайте любой шаблон, где есть 2 меню. Если дизайн, тогда заказывайте шаблон, ну или чтоб какой-то из бесплатных подогнали под нужный внешний вид.

Шаблон позволяет вставить любое количество меню, я просто не понимаю как сделать именно такое меню для сайта. Стандартных решений не нашел, вот и спрашиваю знающих людей. В кодах я просто чайник.

Поделиться сообщением

Нужно заказывать доработку у соответствующего специалиста. 

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

@Жека 

Вот с этого бы и начинали, мы же не знаем, что именно вас так поразило на том сайте.

Лично я не программирую, но, подозреваю, не так там сложно. Вордпресс позволяет делать встроенное меню, уже как лет 5ть. Это означает, что программисту надо только сделать в шаблоне, чтоб меню выводилось в определенном внешнем виде + с иконками. Мне именно такое не попадалось, я могу восхититься таким решением, но как юзер я предпочитаю более компактный вывод информации (почемы и не люблю все современные тренды в дизайне сайтов).

Еще одна вещь о которой вам имеет смысл подумать. Вордпресс обновляется сейчас довольно часто и так же часто это начинает вызывать глюки у плагинов и шаблонов. Те авторы, которые следят за своими продуктами, довольно быстро обновляют и все в порядке. Предположем, вы найдете человека, который вам сделает шаблон как вам нравится. И предположем, через какое-то время после очередного апдейта что-то там слетит. Понятное дело, вам придется заплатить еще за правку. Идея в том, что вам нужен такой специалист, который будет доступен в будущем (потому как нанимать другого будет явно дороже) и с которым вы сразу обговорите возможность правки багов в случае новых апдейтов Вордпресса, на тех условиях, которые вас обоих устраивают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна