Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Падение трафика в результате глюка Яндекса

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря на одном сайте упал трафик с Яндекса практически до нуля

image.png

С сайтом ничего не делалось, с доступностью все в порядке, остальные причины проверил, тоже ничего не менялось. Подождал несколько дней, отписал в поддержку Яндекса

image.png

Прошло несколько дней, трафик восстановили. Причины так и не указали, но я думаю возможно связано с недавним апдейтом Яндекса Вега

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Причиной было падение позиций или просто трафик метрикой не считался?

Обучение SEO: дорого, но индивидуально и можно с гарантией :)

Поделиться сообщением

Именно падение позиций и трафика с Яндекса. С РСЯ тоже доход упал, и поднялся когда трафик вырос, плюс по остальным источникам трафика все нормально считалось

Поделиться сообщением

Чисто теоретически возможно это как то связано с недавним закручиванием гаек у Яндекса. Например у сайта не мой взгляд очень хороший процент отказов - за год 6,6% со всех источников и 5,4 с ПС. Может Яндекс посчитал это подозрительным и накрученным:)

Там на графике видно 2 резких проседа в конце ноября, как раз в ноябре люди жаловались на проблемы с накруткой поведенческих

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна