Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

zanuda

Проверяйте Acismet на старых аккаунтах.

Рекомендуемые сообщения

История такова, мне тут на старом сайте пришлось возиться с одним плагином, ну и стандартный тест, отключить все и посмотреть, работает ли плагин нормально или с теми же проблемами. В процессе обнаружилось, что Acismet выпал из зарегистрированного состояния и там просят получить API key опять. Когда - не знаю, но спам-бокс стал наполняться, с месяц назад, вначале по чуть-чуть, а последнее время - больше. Вобщем, иду я к ним на сайт, по старому паролю не пустили, пришлось делать напоминалку. Дальше меня сразу посылают в "подписаться на план", ну я чешу репку (сайт не мой) и кликаю на возможную информацию. На бесплатную версию вроде как требуют номер кредитки и написано, что бесплатно возможно только если не показываются банеры (ну-ну, сейчас все показываут), не рекламируется бизнес и ничего не продается. Ну, думаю, пошлю хозяйке, пусть решает. Естесственно, как нормальный человек, иду ставить другой бесплатный плагин и к своему удивлению обнаруживаю, что на Acismet'е проявился старый API key!

Вобщем, суть в следующем, проверяйте сайты с Acismet'ом, который зарегистрирован давно, ну и смотрите, не надо ли там типа как подтвердить аккаунт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vold57
      Недавно установили на этом форуме Облачный антиспам CleanTalk Spam protect. Пока очень довольны, что остановились на этом решении.

1. Очень удобно, что без капчи, вопросов, подсчета животных, пазлов и арифметических задач.
      2. Панель с хорошим функционалом и уровнем юзабилити. Есть статистика за сегодня, вчера и неделю. Показывает, сколько спама было остановлено и сколько запросов было разрешено. Кроме, краткой, есть также полная информация по запросам.
      3. Устанавливается очень легко.
      4. Есть фильтрация сообщений по стоп-словам.
      5. Цена, считаю, чисто символическая - 550 рублей за 1 год.
      6. Решения (приложения, плагины, API) разработаны для более, чем 25 CMS.

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна