Перейти к содержанию
Sky-fi

Кто каким хостингом пользуется?

Рекомендуемые сообщения

Кто у какого хостинг-провайдера свои сайты держит? Почему выбрали, как впечатления?

Делимся наболевшим и радостным :)

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Раньше, несколько лет тому назад держал на https://www.hts.ru/. Из зарубежных, лет десять тому назад на https://www.dreamhost.com/. Доволен обоими, никаких претензий.

Поделиться сообщением

Я пользовался длительное время GMhost (реф.), не могу ничего плохого сказать. По соотношению цена/качество - одни из самых адекватных. Идеальный вариант для аренды недорогого впс. Подойдет больше жителям Украины или тем, для кого не имеет значения регион размещения сервера.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Пользовался несколько лет nic.ru, не зная альтернатив. Потом пожалел, поумнел, и перешел на Бегет. Сейчас не жалею:)

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Тоже пользовался бегетом, понравилась их ТП по любому вопросу сначала на мобилу отзвонят после ответ напишут )

Сейчас 3й год на smartape.ru но что то не вывозит он и по этому собираюсь на VPS переехать.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Windakolit сказал:

@.V.I.P. а что на smartape.ru привлекло?

ТП тоже на высшем уровне. Как то были жёсткие проблемы в этом году но в течении суток решили проблему, всё сами сделали и перенесли всё на новый сервер.

Ну и так 2 года держали там же игровой сайт + форум не каких проблем не было ни когда.

Изменено пользователем .V.I.P.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Год использую выделенный сервер на https://www.ipserver.su - с каналом были проблемы пару раз, но это вообще не замечание а так. Главный плюс - курс рубля для серверов в России  такой что чем мощнее конфигурация тем выгоднее. Реально лучшая цена на рынке получается.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Последние несколько лет сайты на Бегете. В целом, нравится. Лимитов по нагрузке маловато на виртуальном хостинге (от тарифа не зависит, можно только купить дополнительные, вроде, еще столько же). Недавно разработали VPS и разослали предложения. Мне кажется, пакеты дороговаты. Правда, у меня нет возможности сравнить с более дешевыми. 

P.S. Пошла посмотрела, как поживает сайт бывшего клиента после переноса ИМ на woocommerce с кучей плагинов для функционала - нагрузка на сайт зашкаливает, БД норма. Стоит обращать внимание на такие вещи, если предстоит сменить хостинг.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, nadkhachaturova сказал:

Недавно разработали VPS и разослали предложения. Мне кажется, пакеты дороговаты. Правда, у меня нет возможности сравнить с более дешевыми. 

А какие цены? На сайте только аренду дедиков нашел.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sky-fi сказал:

На сайте только аренду дедиков нашел

Потому и пишу, что разослали. Не всем. )) Типа бета. Минимальный тариф 750 рублей в месяц.

О! Пошла уточнить. )) Оплату в день теперь показывают. 25 рублей в сутки, 2 гб памяти, 20 гб ssd, 2-ядерный процессор. На более дорогих 4 ядра. А я намедни видела на одном хостинге 1 ядро, и цена около 100 руб. в месяц. )) Но это жесть!  

Поделиться сообщением

16 минут назад, nadkhachaturova сказал:

видела на одном хостинге 1 ядро, и цена около 100 руб. в месяц

Это где такое? Прям идеальный плацдарм для серых тематик и экспериментов, при такой цене :)

Мне дешевле всего обходился впс в примерно 500 руб/мес

Поделиться сообщением

Только что, Sky-fi сказал:

Это где такое?

Это как бы заявлено на Джино, но на самом деле, так понимаю, они сами арендуют сервера. Возможно, ошибаюсь, но мне так показалось, судя по адресу сервера. )) 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nadkhachaturova сказал:

Это как бы заявлено на Джино

Точно) Порылся - раньше хостился с серыми проектами на invs.ru, там вообще от 89 руб :) Не забуду момент, когда у них что-то случилось с аппаратурой, а может и программное, но факт один - данные кучи клиентов улетели в трубу. В том числе мои. Хорошо, что неделю перед этим общий бэкап сделал. Они извинились и предложили то ли неделю, то ли месяц бесплатного тарифа, не помню точно, да и не суть - теперь их буду обходить десятой дорогой, пусть хоть год дают. А если у кого-то были рабочие проекты без резервных копий?.. Это же касается макхоста - для меня он навсегда с пятном.

Джино тоже что-то не могу припомнить с хорошей стороны, кстати. Надежда, а вам доводилось работать с сайтами на этом хостинге? Как саппорт, настройки, аптайм?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sky-fi сказал:

Как саппорт, настройки, аптайм?

В саппорт не обращалась ни разу. Мне быстрее к программисту обратиться. Настройки какие имеете в виду? ПО? Не помню уже. php нормально, аж 7.2 есть. Один небольшой сайт переделывала там же на тестовом домене. Никаких катастроф не заметила, хотя при работе в админке частенько 502 ошибка была. Но я грешу на все тестовые. Сайт относительно быстро загружается, но владелица еще думает, не переехать ли. Ее консультировал чел (видимо, проверяла мою компетентность в некоторых вопросах), который как-то связан с ведением сайта РБК. Тот поддержал меня и в оценке стабильности хостинга. )) 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 08:43, Windakolit сказал:

Пользовался несколько лет nic.ru, не зная альтернатив. Потом пожалел, поумнел, и перешел на Бегет. Сейчас не жалею:)

Теперь тоже только бегет!

Что устраивает:

а) стабильность работы

б) продуманная и оригинальная оснастка управления

в) адекватная служба поддержки

г) приемлемые цены

д) не "жмотные" условия партнерки

Есть мысль попробовать у них VPS :)

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна