Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnSeo

Сервис SE Ranking

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидела вот такой сервис  - SE Ranking. Хотела вот спросить, может кто-то пользовался уже?

Если пользовались, то как сервис, хороший?

Изменено пользователем AnnSeo
  • Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Был старый аккаунт. Толком и не пользовался, поэтому впечатлений не осталось. Хотел сейчас попробовать. Но в описании тарифов непонятно, что означают для проверки позиций количество ключевых слов и количество сайтов. 50 ключевых слов на все 5 сайтов или на каждый? Подожду, пока кто-то прояснит.

seranking.png

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

я пользуюсь уже давно. но я пользуюсь тарифом 10 копеек проверка одного слова в одной пс до 200 позиции.

вроде нормальный сервис, но не сравнивал с другими.

НО есть небольшое замечание по качеству съема позиций. бывает не показывает позиции которые есть при ручной проверке. я уже описывал где то на форуме эту проблему.

потенциал сервиса использую не по полной, но если чтото знаю могу подсказать.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

@Сергей а какие возможности вообще есть у сервиса? Я по моему видел мельком несколько хороших отзывов о сервисе в разных источниках, там по моему не только съем позиций

Поделиться сообщением

я еще пользуюсь базовым анализом, параметры обычные дает, но красиво в пдф упаковывает.

еще есть список маркетинговых шагов для сайта, но он больше как чеклист

есть еще всякие инструменты http://joxi.ru/bmoL87eCMKjdX2 но я ими не пользуюсь (чтото дороговато, чтото я в других местах давно делал, а чтото не смотрел когда вышло).

сервис довольно много инструментов внедряет, вроде как развиваются. так же можно позиции и видимость сомтреть по конкурентам, чтобы сравнивать динамику вашу и из.

вот еще отдельные разделы меню для каждого отдельного проекта (раскрывающиеся меню) http://joxi.ru/vAWbNwqckWylZ2.

но я пользуюсь только позициями, сео анализом, сравнением с конкурентами

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Сергей сказал:

я еще пользуюсь базовым анализом, параметры обычные дает, но красиво в пдф упаковывает.

я аналогичным сервисом на Serpstat пользовался, он меня первоначально эти привлек:)

На скрине увидел как понимаю отдельные темы - конкуренция и конкуренты. Насколько понял, через инструмент Конкуренция можно пробивать конкурентность ключей?

Поделиться сообщением

здесь http://joxi.ru/8And7yYUql8gem продвижение конкурентов по вашему же ядру можно смотреть

а тот анализ конкуренции который в общем меню, показывает чтото на подобие серпстата http://joxi.ru/Rmz1LlDcWydl0r и стоимость его 3р, вроде бы ) Но им не разу не пользовался, ничего не могу по нему сказать

Изменено пользователем Сергей
  • Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, vold57 сказал:

50 ключевых слов на все 5 сайтов или на каждый?

50 слов на все 5 сайтов, похоже)) За десятку - вообще так нехило :D

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Ну если так, то можно и на 50 сайтов разрешить.:D

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vold57 сказал:

можно и на 50 сайтов разрешить

Ну да, суть от этого не изменится.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Сергей сказал:

а тот анализ конкуренции который в общем меню, показывает чтото на подобие серпстата http://joxi.ru/Rmz1LlDcWydl0r и стоимость его 3р, вроде бы )

я правильно понимаю, что 3 рубля стоит оценка 1 сайта, где выдается список его ключей в том числе с конкуренцией по фразе?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Windakolit сказал:

я правильно понимаю, что 3 рубля стоит оценка 1 сайта, где выдается список его ключей в том числе с конкуренцией по фразе?

я точно описание тарифов не смотрел, но при вводе сайта для анализа выскочило сообщение что списано 3рубля )) наверное все таки это стоимость этого функционала.

Но по хорошему нужно прочитать описание этого функционала и стоимости. Так как тут могут быть коррективы, например у меня вроде как скидка 40% на сервисе.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна