Перейти к содержанию
Windakolit

All in One Seo Pack vs Yoast SEO - что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Какой из этих плагинов ставите вы, и почему считаете его лучшего другого?

Поделиться сообщением

Yoast SEO. Ставлю его и только его давно и причины точно не скажу. Но помню что перед этим стоял AIO, наделал каких-то гадостей, после чего пришлось руками статьи править. А йост стоит на блоге, как стоит на всех проектах, где я принимал решение о выборе плагина.

У меня личное предубеждение против All in One Seo Pack, но объективно - оба плагина неплохие, можно ставить.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

У меня вообще Platinum SEO Pack. Чуть ли не от тех же разработчиков, что и All-In-One. Когда-то где-то присоветовали. Ставлю на автомате. Юстовский тогда тоже неплохим был, но как-то много надо было с описаниями разбираться, времени не было. Ну а сейчас склоняюсь в сторону Юста, но пока не перехожу. На новый сайт тут надо было ставить, так пошел Юст. Так там и карта есть (минус 1 плагин) и микроразметка (иначе тоже надо будет искать решение). 

Единственное, что пока руки не дошли проверить, - всплыло недавно в обсуждении на форуе. У меня на сайте с Platinum SEO Pack, если надо поменять адрес, то все само меняется и народ из поиска попадает сразу на нужную страницу. Когда-то это была фича именно Platinum SEO Pack. Вобщем, сейчас не знаю, может, такое ввели в сам вордпрессс, а может Yoast заимел такую фичу. Вобщем, если окончательно решу перебираться на Yoast, то проверю сначала...

Поделиться сообщением

15 минут назад, zanuda сказал:

все само меняется и народ из поиска попадает сразу на нужную страницу. Когда-то это была фича именно Platinum SEO Pack. Вобщем, сейчас не знаю, может, такое ввели в сам вордпрессс, а может Yoast заимел такую фичу

Наверное, вы про rel="canonical" – есть такой функционал в йосте, а еще хмл карта, разметка крошек и много другого.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sky-fi сказал:

Наверное, вы про rel="canonical"

Да нет, там больше смахивает на то, как редирект работает. Т.е. 2х физических страниц нет. А как это реализуется, честно говоря, не знаю. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна