Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Телеграм приобретает все большую популярность, и игнорировать этот инструмент для продвижения своих ресурсов уже нельзя. 

Предлагаю в этой теме делиться опытом по продвижению как и самих каналов, так и сайтов при их помощи. 

Лично я только начинаю знакомство с этим мессенджером, но уже привлекла немало трафика для своих сайтов из тематических каналов - главное чтобы продвигаемый материал, был действительно актуален для читателей. 

недавно решила сделать свой канал - первая проблема с которой пришлось столкнуться, это сделать ЧПУ адрес ) Не могу найти в настройках как это реализуется.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Какие на ваш взгляд перспективы у телеграмма? Сейчас в России широко развернута борьба Роскомнадзора с ним, сайт недоступен, под раздачу попали в том числе многие ip адреса, даже гугла и амазона. Но пока что мессенджер работает, у меня во всяком случае. Мне бухгалтерская компания, у которой аутсорсю свою бухгалтерию спросила в телеграмме, какой канал общения предпочтительнее в связи с проблемами в этом мессенджере

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Windakolit сказал:

Какие на ваш взгляд перспективы у телеграмма? Сейчас в России широко развернута борьба Роскомнадзора с ним, сайт недоступен, под раздачу попали в том числе многие ip адреса, даже гугла и амазона. Но пока что мессенджер работает, у меня во всяком случае. Мне бухгалтерская компания, у которой аутсорсю свою бухгалтерию спросила в телеграмме, какой канал общения предпочтительнее в связи с проблемами в этом мессенджере

перспективы огромные

С момента запуска, сервис до сих пор никак не монетизировался, и поддерживался исключительно за счет разработчиков, но недавно Павел Дуров и ко, провели самое громкое ICO (типа первичной продажи акций), которое собрало почти 1 миллиард долларов, который пойдет на развитие Телеграма. 

На данный момент пользователей привлекает анонимность, удобство и функционал, который постоянно развивается. Кстати из-за этой анонимности и возникают трения со спецслужбами - Телеграм во всем мире используют в мошеннических схемах, для продажи наркотиков и оружия. для продажи запрещенного контента.  посмотрим чем эта анонимность выльется.

В любом случае, сервис имеет очень мощную поддержку сообщества и сторонних разработчиков, а это уже залог успеха. 

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Виктория сказал:

Лично я только начинаю знакомство с этим мессенджером, но уже привлекла немало трафика для своих сайтов из тематических каналов - главное чтобы продвигаемый материал, был действительно актуален для читателей. 

а как проводите отбор каналов, чем можно пользоваться для поиска? И как происходит размещение материала?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Windakolit сказал:

а как проводите отбор каналов, чем можно пользоваться для поиска? И как происходит размещение материала?

каналы есть в каталогах, также можно воспользоваться поиском по ключевому слову либо по тегам.

Материал публикуется как обычный спам, но желательно чтобы он был как можно тематичнее - и желательно не публиковать ссылку на другой канал телеграмма, лучше ссылку на пост в соцсети и на страничку сайта. 

• Повысить репутацию 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Виктория, спасибо за опыт, очень познавательно. Сам хочу до телеграма добраться в ближайшее время, так что за темой слежу :)

3 часа назад, Виктория сказал:

привлекает анонимность, удобство и функционал, который постоянно развивается. Кстати из-за этой анонимности и возникают трения со спецслужбами

А еще это здорово распиарили. Для обычных юзеров никакой особенной безопасности, в сравнении с вайберами/вотсапами - нет. Но в телеге есть секретные чаты - вот их как раз шифруют надежно, потому и используются криминальными личностями.

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна