Перейти к содержанию
Windakolit

У меня не открывается Google и почта gmail

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пробовал зайти в свою почту как обычно и не смог. Потом в поисковик гугл не заходит. Прочитал в новостях, что это снова Роскомнадзор заблокировал кучу лишних айпишников. Как у вас, все открывается? Вопрос к жителям России, как понимаю у остальных должно быть все в порядке

Поделиться сообщением

29 минут назад, Windakolit сказал:

снова Роскомнадзор заблокировал кучу лишних айпишников

Они прям пакетами теперь добавляют IP. Вместе с серверами телеги, в расход пошло куча айпи, включая некоторые облачные хранилища.

Поделиться сообщением

Снова проблема - не открывается gmail и гугл вебмастер без прокси

Поделиться сообщением

У меня перебоев с почтой не было за все время кампании РКН ни разу. И даже когда жаловались, что Ютубе не работает, работал. Может, еще очередь не дошла. ))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@nadkhachaturova может по регионам как то становится недоступным, даже не знаю:)

Поделиться сообщением

От провайдеров зависит, наверное. А у меня свежий прикол. Искала сервис для сжатия изображений, потому что те, которыми пользовалась обычно, больше не открываются. Нашла, попробовала, понравилось, зарегистрировалась. А вот по письму для подтверждения из gmail перейти не удалось (заходила из поиска яндекса). Придется переходить на ящик Яндекса, наверное. 

Поделиться сообщением

@nadkhachaturova вроде можно включить в браузере VPN и всё нормуль будет.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, .V.I.P. сказал:

вроде можно включить в браузере VPN и всё нормуль будет

Спрошу у компьютерщика, сама боюсь что-нибудь "сломать". Недавно программист посоветовал почистить dns, потому что ко мне сайты с измененными ns едут намного дольше, чем к другим. Так я инструкцию переписала на бумажку (мало ли) и строго сверяла каждый шаг. )) Без инструмента оставаться никак нельзя. Кстати, не помогло. Видимо, такой у меня тормознутый провайдер. 

Поделиться сообщением

В Опере VPN бесплатный и включается здесь http://prntscr.com/je2imu 

Я правда слышал говорили что ее закрывают, но у меня пока работает

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Не включается VPN в Опере, правда, tinypng.com открылся, но в итоге файл не обработался: "Could not upload file"

Поделиться сообщением

1 час назад, nadkhachaturova сказал:

Не включается VPN в Опере

Сама опция не работает, или виснут их сервера и долго соединяется?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sky-fi сказал:

Сама опция не работает

У меня опции нет. Недавно парень писал в блоге комментарий по поводу того, что в магазине Хрома нет расширения статистики LI. У меня на тот момент расширение стояло, все работало. А с последним обновлением стало неактивным, и уведомление висит о том, что расширение нарушает права и так далее. Видимо, и Опера у меня самая свежая. )) 

P.S. В рассылке одного из форумов перешла в тему, и вот цитата: "Теперь у РКН появился интерес к VPN, даже опера отказалась от браузерного VPN"

Поделиться сообщением

13 минут назад, nadkhachaturova сказал:

У меня опции нет

Ее в настройках надо включить сначала. Или из настроек пропало?

Screenshot_55.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sky-fi сказал:

Ее в настройках надо включить сначала

Вот с этого и надо было начать, а то мне готовую адресную строку в браузере показывают. )) Есть в настройках. Теперь буду знать. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна