Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Поделитесь опытом по раскрутке групп ВК.

Интересует в частности сервисы - где, какой посоветуете тариф, плюсы\минусы.

Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

Я раньше (год назад забросил) занимался немного соцсетями, в тч ВК. 

Раскручивал инвайтингом и постами в других группах. В принципе работало, но за инвайтинг теперь наверное вообще банят всех без разбору. Неприятно заниматься такими раскрутками, откровенно говоря - вечно в подвешенном состоянии, только и думаешь, чтобы не словить бан.

А что за сервисы? Живых приводят или как обычно?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sky-fi сказал:

Я раньше (год назад забросил) занимался немного соцсетями, в тч ВК. 

Раскручивал инвайтингом и постами в других группах. В принципе работало, но за инвайтинг теперь наверное вообще банят всех без разбору. Неприятно заниматься такими раскрутками, откровенно говоря - вечно в подвешенном состоянии, только и думаешь, чтобы не словить бан.

А что за сервисы? Живых приводят или как обычно?

присматриваюсь к    раскруткагруппвконтакте.рф  к тарифам VIP или индивидуальный (сам сайт смущает, также как и домен)

также думаю попробовать рекламу внутри сети ВК с целевым таргетингом 

опыта и в том и другом 0, так что хотелось бы увидеть  рекомендацию знакомых - эту тему завела тут специально для Вас @Sky-fi , так как видела на sky-fy.info услугу по раскрутке группы - вроде 1500 руб за 1000 подписчиков, но щас ее не нашла )

19 часов назад, Sky-fi сказал:

Раскручивал инвайтингом и постами в других группах.

тоже так делаю - по времени занимает около 40 минут в день с двух аккаунтов, риск только за то что приглашаешь в друзья много человек сутки. Моя рекомендация - приглашать не более 10 человек в день, и желательно с рекомендаций по общим друзьям, а не с целевых групп. 

В итоге с акками в сумме около 4500 друзей, дойдя до отметки в 1000 участников группы чувствуется затруднение, т.к. ресурсы исчерпываются (зависит наверно от тематики группы), но к этому времени, группа уже начинает приносить доход, который хочу пустить на ее развитие...

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Виктория сказал:

видела на sky-fi.info услугу по раскрутке группы - вроде 1500 руб за 1000 подписчиков, но щас ее не нашла

Да, было дело, занимался инвайтингом. Но потом вк еще больше прикрутили гайки, и мне надоело ходить по лезвию ножа с чужими группами. Никого в бан не загнал, настройки всегда ставил с перестраховкой. Но сама работа перестала приносить удовольствие. В сео как-то уютнее :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sky-fi сказал:

настройки всегда ставил с перестраховкой

софт? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктория сказал:

софт?

да, соботом крутил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sky-fi сказал:

да, соботом крутил.

ну с софтом,насколько я знаю, лучше быть аккуратнее - работать с отдельными аккаунтами, которые покупаются на спец биржах - по десятке за пачку )

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Виктория сказал:

работать с отдельными аккаунтами, которые покупаются на спец биржах - по десятке за пачку )

Да, ретрив, брут, фейк, неактив и прочие))

42 минуты назад, Виктория сказал:

лучше быть аккуратнее

Однозначно. Очень скользкий путь. Причем даже за ручной инвайтинг могут наказать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sky-fi сказал:

Причем даже за ручной инвайтинг могут наказать

пока мер за инвайтинг не получала - только за добавления в друзья и за массовую рассылку писем не друзьям 

Поделиться сообщением

У меня была такая история, до переезда в Воронеж занимался новостным форумом на IPB 3.4 Ну и в то время когда была возможность подключить RSS постинг из форума в группу ВК сделал это дело. Вконтакте в те времена мало сидел да и не заглядывал почти в группу.

Через пару месяцев друг звонит на домашний тел. спрашивает типа сколько рубишь в месяц со свой группы, я не чё не понял сначала а когда зашел в группу и неожиданно удивился что группа раскрутилась только с помощью автопостинга rss.

Таким образом группа с численностью 1 меня поднялась до 20 000+ участников.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна