Перейти к содержанию
suffix

А что со sbup-ом случилось ?

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней недоступен 😔

Поделиться сообщением

Что-то поломалось у них. Я не в курсе. Может Ярослав больше знает. Я раньше был в общем чате скайпа, потом вышел. Возможно там обсуждают этот вопрос.

Поделиться сообщением

36 минут назад, suffix сказал:

Уже несколько дней недоступен

Насколько я понял, опять с сервером проблемы. Sevab писал в группе вк.

Поделиться сообщением

На серче есть раздел "Администрирование серверов и сайтов". Там можно довольно быстро найти хорошего специалиста. Одного я знаю. Хостился у него когда-то. Но переговорив со многими в ЛС, можно выбрать адекватного и на хорошем уровне. 

Поделиться сообщением

1 час назад, suffix сказал:

Уже несколько дней недоступен

Во-во, что привело к всплеску посетителей здесь... 9_9  Только не все решаются задать такой вопрос... :$

Поделиться сообщением

@zanuda всплеска нет. Работаем по намеченному плану. :) А чего тут не решаться задавать любые вопросы? У нас другой подход. Можно обсуждать все, кроме политики в разделе общение. Если мне тема не по душе, то не буду принимать участие в обсуждении, но ограничивать форумчан мы не будем, если все происходит в рамках правил.:)

Поделиться сообщением

@vold57 а как же я?!? Не всплеск?!? Если б sbup , я б еще долго кругами вокруг да около...

Поделиться сообщением

@zanuda конечно всплеск. Причем не самый слабый.:) Не ходите кругами. Ныряйте прямо в середину.:)

Поделиться сообщением

Это ведь уже не первый случай проблем на сбупе, я помню раза 2 по моему за несколько лет такое было, что нельзя было зайти в течение дня. По моему как то вышло что куча сообщений после этого пропала у людей

Поделиться сообщением

23 часа назад, Windakolit сказал:

По моему как то вышло что куча сообщений после этого пропала у людей

Увы, как раз после первого падения видимо потеряли позиции, так как и работы почти не стало.

А с сообщениями - да, пропало все за полгода...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна