Перейти к содержанию
Сергей

Проверка индексации страниц - Бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Проверка индексации страниц - Бесплатно

Здравствуйте.

В течении 25 дней могу проверить индексацию страниц в Яндексе и Гугле. Бесплатно. В количестве до 500 страниц.

Зачем нужна проверка индексации

Причины могут быть разные, например нужно проверить индексацию страниц доноров, которые были получены с помощью сервисов типа ахрефс чтобы увеличить количество страниц доноров в индексе ПС. Пример: берем список страниц доноров с Ахрефс, проверяем на индексацию в Яндексе и потом некоторыми методами ускоряем индексацию не проиндексированных страниц.

Или можно применить эту услугу для того чтобы проверить индексацию сайта. Но для этого нужно иметь список страниц сайта и сайт должен быть как писалось выше до 500 страниц. Но лично я использую для проверки индексации сайта другие инструменты.

Могут быть и другие причины воспользоваться услугой.

Почему я это делаю

Логичный вопрос может возникнуть ) особенно если учесть что меня мало кто знает. Просто у меня были деньги на аккаунте в рашаналитикс, еще давно его тестировал. А сейчас у них изменились тарифы и деньги все равно не вывести. Поэтому мне подключили тариф на месяц, и за месяц можно расходовать его. Ну и сам я для себя пользуюсь именно инструментом по проверке индексации страниц. Так как бесплатные аналог в интернете или корявые или работают некорректно (например у сеопульта этот инструмент работает некорректно).

Условия

Так как услуга будет предоставляться бесплатно, то проверять буду как будет появляться время в порядке очередности по заявкам тут в ветке.

Заявление обязательно написать в ветке, а список страниц можете приложить тут или в ЛС кинуть. Список пожалуйста не нумеруйте и т.п. чтобы мне не пришлось его еще дорабатывать для того чтобы загрузить в сервис.

Услуга бесплатная

Страниц до 500. Чтобы пару заявок не израсходовали весь бюджет и услугой могли воспользоваться много желающих.

Предоставление услуги могу прекратить в любой момент, если пойму что не справляюсь с объемами или нет времени.

Если не согласны с условиями то не заказывайте услугу.

Спасибо за внимание! :)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Сергей позвольте воспользоваться предложением. В эксель 1 колонка со списком страниц. Все правильно поняла? Или в каком формате лучше, если возьмете?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@nadkhachaturova

да можете выслать или просто список или в экселе колонку. В общем высылайте что есть )

или на почту s-kovalev1987@yandex.ru, или сюда в личку, или в скайп Leekun87

@nadkhachaturova готово, отправил на почту файл с отчетом. Где нолик напротив урла там страница не проиндексирована в соответствующей ПС. Проверял в яндекс и гугл

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна