Перейти к содержанию
Windakolit

Какая разница между уникальным шаблоном, уникализированным и обычным?

Рекомендуемые сообщения

Периодически в разных источниках, например в бирже по продаже сайтов Телдери вижу указание типа шаблона сайтов. В моем понимании шаблон это шаблонная верстка. В чем тогда отличия между разными видами шаблонов на практике?

Поделиться сообщением

Я отличие вижу только в названии.:) Указывают тип шаблона для верующих, что уникальный шаблон поможет подняться в ТОПы. Народ верит в преимущество чего-то, вот это чего-то и нужно указывать. Возможно быстрее и дороже будет продаваться.
Уже несколько раз видел объявления по продаже сайтов, в которых, в одном случае указывается "сделано по Пузату", в другом случае - "не по Пузату". В обоих случаях преподноситься как преимущество.:D

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В конечном итоге, решает структура и наполнение, а шаблон - дело десятое. Важно, чтобы сайт был удобным для посетителя, и он нашел то, ради чего пришел на сайт.

Поделиться сообщением

Да вообще я не понимаю что такое шаблон. Сайтов в мире столько что как ни сделать новый на какой-то да будет похож. 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, vold57 сказал:

Уже несколько раз видел объявления по продаже сайтов, в которых, в одном случае указывается "сделано по Пузату", в другом случае - "не по Пузату". В обоих случаях преподноситься как преимущество.:D

Круто, такого даже не замечал:)

19 минут назад, Sky-fi сказал:

В конечном итоге, решает структура и наполнение, а шаблон - дело десятое.

я считаю также, просто думал что уникальный, уникализированный и обычный шаблон отличаются по ценам. Вообще представлял что уникальный это когда дизайн именно тебе в одной копии делали. Вот что такое уникализированный для меня точно загадка:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Windakolit сказал:

что такое уникализированный для меня точно загадка

Это изменение названий некоторых классов, и небольшие визуальные доработки любого шаблона.

Поделиться сообщением

Уникальный - сами понимаете когда лишнего в нём нет.

• все теги настроены как нужно
  • html без косяков
  • сам шаблон не слит в общедоступность
  • единственная копия может быть только у разработчика

Обычный - по моему мнению это вот тот же дефолтный стиль в IPS 4 это обычный не чего уникально в нём нет всё по стандарту.

Уникализированный - для примере покажу что у меня вчера заказали.

То что сейчас стоит у заказчика это моя пробная работа сделана по скриншотам ещё в 2015г - Эту работу я выложил так как не стал временно заниматься из за здаровья, вдруг кому то пригодится.

Спойлер

4.thumb.png.8840337da3c72a9a5163897ca9e92a23.png

5.thumb.png.51166127dbb1cd941375f246f5f48d02.png

За полтора часа сделал конфетку, осталось только мониторинг модернизировать.

Спойлер

1.thumb.png.7af5ef233013055867f0f5c5e85db40e.png

2.thumb.png.5dfd2bd33b3f7d8fc43e54d818b1dcc2.png

3.thumb.png.1e47c91b06399eac33e84bb9d92a8145.png

Строго не судите - Сделал бы по другому, но что заказали то и сделал.

Этим самым обновил стиль, устранил баги, подкорректировал.

Как выразился заказчик "Самое главное обновить стиль что бы работал на IPS 4.2.8 - 4.3.1".

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна