Перейти к содержанию
Авторизация  
Windakolit

Почему еще не умерли сервисы автоматического продвижения?

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие со мной согласятся, что автоматическое продвижение сайтов в наше время это миф, в который могут верить только новички или заказчики, живущие по принципу "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Если так, тогда почему сервисы типа Руки и Сеопульт не закрылись или полностью не перепрофилировались? Как известно, они основаны в первую очередь на автоматической закупке ссылок

Поделиться сообщением

1) Грамотный маркетинг основанный на психологии "я сам могу продвигать сайты, зачем мне платить специалисту 5-50 тыс ?"

2) Просто психология пользователей: форекс жив, пирамиды живы и прочее.

• Повысить репутацию 3

Поделиться сообщением

@Сергей это наверное что то уже не на уровне сознания, а на подсознании где то:)

Вот я зашел сейчас на сайт сеопульта, на первый взгляд все красиво и интересно. Рассуждая с точки зрения новичка или в целом не знакомого с SEO человека я бы подумал, а почему и нет. У меня правда есть убеждение всегда насчет низких цен и любой автоматизации, но может для кого то это наоборот положительный сигнал? Мне еще интересно почему не завалили интернет негативными отзывами о таких системах. Неужели так грамотно работают над удалением отзывов?

Поделиться сообщением

я думаю есть отзывы ) вот один на работу сео пульта

а еще на сайте своем писал про смарт-ссылки от рукии )) ссылку лень искать.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Почитал, ужаснулся:)

То есть в сервисе даже не написали с чем связаны проблемы по проверке индексации? Я например где то недели полторы назад на Серпстате написал в поддержку, что не работает выгрузка анкоров на русском, так проблему исправили и мне отписали на днях

Поделиться сообщением

да вот так )

еще пытался вывести деньги с сервиса Раш аналитик, туда вводил давно когда тестировал сервисы по кластеризации. Но потом там сделали оплату за пакеты тарифов на месяц, а не за количество запросов, как раньше было и меня это не особо устраивает. Минималка у них стала 2-3 тыс в месяц на сервис. Там тоже не разрешили вывести, но сказали что могут пойти на уступки и подключить индивидуальный тариф на 1-5 месяцев. В связи с этом я согласился и открыл ветку тут в услугах, бесплатную 

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна