Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

kaverina80

Сервис text.ru: чем заменить

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Нежно люблю text.ru. Причем за многое. И как уникальность проверяет, и как статистику по seo выводит, и как подсчитывает основные показатели. И что все в одном месте - тоже нравится.

Но в последнее время (2-3 недели, а то и месяц) с ним стало просто невозможно работать. Бесконечные ошибки и сбои. Долгая проверка и снова ошибки сервера. 

Отсюда вопрос: на что можно заменить? Если ли достойный аналог? 

Про Адвего можно не писать: плагиатор не люблю, а Advego-seo использую и так. Но хотелось чего-то близкого по духу и качеству к text.ru.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Скорее всего эти проблемы вызваны непродуманными действиями роскомнадзора при попытках блокировок телеграмма, по срокам как раз совпадает. Многие сервисы пострадали, так как заблочили ip, которые они используют. Я думаю нужно просто подождать, когда разработчики найдут решение в виде VPN или что то другое в техническом плане

Поделиться сообщением

@Windakolit, спасибо. 

Буду ждать тогда. Потому как просто не знаю, чем еще проверять статьи быстро и корректно. 

Что интересно, и заказчики все чаще просят использовать текст.ру. Не только мне он, видимо, нравится. :)

Поделиться сообщением

Я сам тоже использую текст ру, не думаю что он вдруг стал плохим. Я xtool тоже использую и у него также проблемы с доступностью в последнее время, как и почты гугл, вебмастера гугл

Поделиться сообщением

Я чаще всего использую для проверок content-watch.ru - у них есть недорогие тарифы с разными лимитами на проверки страниц, и бесплатно можно проверять. Но сео ошибки и все такое - в content-watch этого нет, да и не надо :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sky-fi сказал:

сео ошибки и все такое - в content-watch этого нет

Вот...

Об этом и речь. А так хочется "все в одном" и высокого качества при этом. :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, kaverina80 сказал:

А так хочется "все в одном" и высокого качества при этом

Универсального ничего нет, что поделать... Анализировать текст обычно удобнее софтом.

Поделиться сообщением

@kaverina80 Вы бесплатно проверяете? У них последнее время часто появляется оповещение о том, что именно бесплатная проверка ограничена. На дня я была 256-ой на очереди. Раньше таких цифр не видела. Правда, рано утром все без сбоя. Видимо, в пик попадаете. 

Поделиться сообщением

@nadkhachaturova. Да, бесплатно. Но у меня не ограничения на проверку, а именно серверные сбои обычно в ошибках. Или просто "сорри, но мы сейчас не работаем".

Правда, вчера под вечер относительно нормально все было.

Тему, видимо, прочитали и все починили. :) 

Поделиться сообщением

А какие расценки на text.ru? Не обнаружил страницу с ценами, с описанием условий предоставления услуг. Как всегда, чем круче сервис, тем хуже юзабилити?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна