Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

suffix

Пиратство

Рекомендуемые сообщения

Сразу напишу что сейчас у меня весь софт, фильмы, музыка честно купленные. Но раньше (совсем раньше когда ещё Ленина видел) всё было крякнутое, варезное и т.п.

Что изменилось ? Нет, конечно уважение к чужому труду появилось это понятно, состарился сам тоже факт. Но мне кажется что основное  - деньги появились. Не станет их - не уверен что не вернусь к практике юности.

Поэтому предлагаю считать что если у тебя доход скажем меньше 50к руб в месяц и ты берешь фильмы,, музыку, софт не для заработка а себе лично у пиратов то это нормально. А вот если больше то должно осуждаться обществом такое поведение.

Просто я думаю что должен быть индивидуальный подход в этой сложной с морально этической позиции теме.

Поделиться сообщением

Согласен с такой позицией. Знаю человека, которые пару раз в неделю покупал фильмы по на Blue-Ray, потому что может себе это позволить делать постоянно.

А мне хватает онлайн-кинотеатров, тем более, качество часто приличное вполне. И даже готов платить умеренно за просмотр фильмов в хорошем качестве и с удобным интерфейсом. Был fs.to - вот там все было идеально для просмотра фильмов, но увы...

Что касается софта для работы, все использую лицензионное, кроме одной программы :)

Поделиться сообщением

Уважение к чужому труду есть, но и через собственную выгоду не перешагиваю. Если финансовые возможности позволяют, то покупаю продукт. Если легко нахожу что-то в свободном доступе бесплатное, что меня полностью устраивает, то скачиваю. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна