Перейти к содержанию
Авторизация  
Windakolit

Сервисы для оценки видимости в поиске

Рекомендуемые сообщения

Для оценки видимости пользуюсь сервисом Серпстат, но меня смущают его данные. Периодически они скачут и часто не коррелируют с реальным ростом/падением трафика. Какие еще есть сервисы и как вы вообще относитесь к оценке видимости по поисковым запросам?

Поделиться сообщением

Видимость у разных сервисов может считаться по немного разным формулам, как мне кажется. А еще данные видимости будут зависеть от актуальности частоты по запросам (ведь частоты в сервисе обновляются не онлайн, а с какой то периодичностью) и от количества запросов и позиций по ним для вашего сайта, поэтому могут сильно отличаться от сервиса к сервису.

Я лично пользуюсь видимостью от того же сервиса где мониторю позиции. Но не часто обновляю частоты по запросам.

Поделиться сообщением

вот мне и интересно какой сервис имеет более актуальную информацию, и надеюсь более точную формулу:)

Поделиться сообщением

• тот у кого запросов на каждый сайт больше
  • у которого частота обновляется максимально часто
  • тот у которого позиции по сайту максимально точные

вот все это вместе должно быть

Но не разу не видел чтобы сервисы вообще писали какую-то инфу касающуюся этих параметров.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

обычно по формулам пишут, Серпстат например, и даты в графиках можно посмотреть

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Windakolit отлично, не знал, нужно будет посмотреть. Просто где смотрел не видел не когда ) может просто не замечал.

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/jhptnd там статейка специальная есть. Удобно когда хотя бы примерно пишут, каким образом считается. К слову Серпстат нигде по моему не афиширует, а его показатели Serpstat Page Rank и Serpstat Trust Rank по факту соответственно Citation Flow Trust Flow от Majestic SEO. То есть афишируют то, что им выгодно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна