Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

AnnSeo

Фильтр АГС

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, за что накладывается фильтр АГС ?

Знаю что он накладывается за продажу ссылок и вроде бы за низкое качество сайта в целом, правильно?

И если вот на сайте есть этот фильтр, как узнать когда он появился?

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, AnnSeo сказал:

Знаю что он накладывается за продажу ссылок и вроде бы за низкое качество сайта в целом, правильно?

Сейчас за продажу ссылок, идентифицируется обнулением тИЦ. Раньше АГС (15, 30, 40) были другие, и определить можно было по выпадению страниц из выдачи, оставалось до десятка обычно. Сейчас про АГС мало кто упоминает, а была волна, в свое время.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если я правильно помню в хтоол или рдс разные версии агс отмечались по разному. Если просто АГС то это когда страницы вылетают из индекса, а когда агс-40 и тп версия, то уже последние версии. Раньше так было во всяком случае. Чаще всего АГС обычный накладывается на шаблонные сайты с переоптимизацией

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Windakolit сказал:

Если просто АГС то это когда страницы вылетают из индекса

Нет такого давно уже. Просто анализаторам об этом видимо забыли сообщить. Я вообще про АГС давно ничего не слышал.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Последний раз по моему года 1,5 назад видел АГС с вылетевшими страницами. Ну там конкретный ГС был

А, по моему было даже что то такое как АГС-1, как то так отмечалось

В любом случае чтобы выводить надо смотреть в яндекс вебмастере инфу, возможно там будет отмечена дата получения санкций. Вот здесь можно листать, чтобы найти дату получения фильтра http://prntscr.com/jic3wc Это если конечно сайт был зареган в Яндекс Вебмастере

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Sky-fi и @Windakolit  спасибо за ответы!  Лучше и правда наверное в Яндекс Вебмастере информацию проверять (я просто видела на хтоол)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Так может теперь можно снова ссылки туевыми пачками покупать? ))
Власть сменилась? (шучу)

А ведь действительно... Как-то выпало из зрения, что-то про АГС давно ни кто не говорил.

Поделиться сообщением

Да мне кажется не говорят потому что те у кого он в свое время был или сняли его или забили на сайты. А так как новых чистых ГС штампованных стало меньше, то в поле зрения они и не попадают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна