Перейти к содержанию
Windakolit

Баз Пастухова уже не существует?

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил про эти базы для составления семантики, несколько лет назад еще слышал про упоминания о них. Решил поискать инфу, зашел на официальный сайт Пастухова и вот что увидел http://prntscr.com/jik1ft

Поделиться сообщением

С год назад продавалась свежая версия. Сейчас хз. Я этой базой никогда не интересовался, возможностей кк хватает за глаза.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Когда-то давно покупал эти базы (не несколько лет назад :)). Но потом перестал ими пользоваться за ненадобностью.

Поделиться сообщением

По видимому сейчас базы неактуальны, в отличие от трейдинга на запад, так решил автор баз:)

19 минут назад, Sky-fi сказал:

Я этой базой никогда не интересовался, возможностей кк хватает за глаза.

тоже не использовал, но видел, как выглядит. Как понимаю удобно тем, что не надо отдельно собирать, группировать и т.п. Готовое ядро по тематике, хотя и шаблонное. С Помощью КК получается ядро индивидуально на заказ, а тут типовое.

Вспомнил про Пастухова, потому что друг меня спросил - есть мол где нибудь сайт, где можно посмотреть популярные темы в городе, без введения конкретных запросов. С целью открытия бизнеса

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Windakolit сказал:

Как понимаю удобно тем, что не надо отдельно собирать, группировать и т.п. Готовое ядро по тематике, хотя и шаблонное. С Помощью КК получается ядро индивидуально на заказ, а тут типовое.

Группировать вроде все равно надо. Я тоже смотрел, но очень давно, но так и не использовал.

Поделиться сообщением

В базе Пастухова было чрезвычайно много муссора. С этой грудой запроса нужно было еще много работать, отфильтровывать. Прилагалась еще программка для работы с ключами, но насколько помню функционал был очень ограниченный.  Пользовался базой, когда занимался дорвеями.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я как понимаю есть еще база Moab. Еще какие то альтернативы?

Поделиться сообщением

@Windakolit Букварикс есть. Удобная штука в чем то...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна