Перейти к содержанию
.V.I.P.

Не стоит возвращаться к старым группам

Рекомендуемые сообщения

Всё очень просто читайте переписку

5b03dbb9087bd_.thumb.png.0e5b754abc1a59bffb66c4c4a4cc27ed.png

Но через долгое долбление мне всё же сделали исключение потому как моё сообщество имеет показатель )

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@.V.I.P. агенты видимо уже не те, что раньше - раньше ошибок столько в ответах не допускали.

Поделиться сообщением

@Sky-fi Мне пофиг на них тогда было у меня кипело всё, я их сначала в другом вопросе обматерил что забанили на 2 недели потом написал чисто.

Поделиться сообщением

5 минут назад, .V.I.P. сказал:

забанили на 2 недели потом написал чисто

С вкшными еще можно общаться. Видимо прав у них больше, могут снять некоторые санкции. А вот в одноклассниках мне пришлось с парочкой своих групп распрощаться - за инвайтинг банят сразу навечно, без разбана. А в вк сначала банят на несколько недель. По крайней мере, так было с год назад еще.

Поделиться сообщением

@Sky-fi Мне в вк тоже пришлось отправлять в москву копию паспорта фотаграфии и после разбан получил как мне позвонили и связались по видео камере прям как при аттестации в WebMani

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Sky-fi За резкую смену категории сообщества

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, .V.I.P. сказал:

За резкую смену категории сообщества

Да, такое есть. Нужно хотя бы очень похожие тематики чтоб были.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Sky-fi Ну я на родину уезжал жену знакомить с родителями и другу дал доступ что бы смотрел вот он засранец присмотрел

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .V.I.P. сказал:

другу дал доступ что бы смотрел вот он засранец присмотрел

Что поделать, друзья - они такие :) Я раз попросил друга неделю поливать растения - так он их и залил мне по самые... Растения откачал, но другу такие сложные процессы больше не доверяю))

Поделиться сообщением

@Sky-fi Типо того и у меня было тока он решил заработать ну а почему бы нет 1000 руб дали он доступ дал

Поделиться сообщением

4 минуты назад, .V.I.P. сказал:

1000 руб дали он доступ дал

Ему предложили денег за смену тематики?

Поделиться сообщением

@Sky-fi за смену и то что даст права модератора

После этого я больше друзьям в интернете доверял чем близким друзьям рукожопам которые не умеют но всего хотят

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, .V.I.P. сказал:

После этого я больше друзьям в интернете доверял чем близким друзьям рукожопам которые не умеют но всего хотят

Примерно такая же ситуация была, пытался одного друга вытащить в айти сферу, но там было много хотелки (и PHP начал учить, и сео, и группы мои хотел вести), но не было понимания предмета человеком :)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Есть один друг ну как сказать просто знаю его давно но общаемся не очень да и я сейчас 5 лет почти как в Воронеже уже живу а он в Новосибирсе. Вот дал мне ссылку как то и пишет скажи как мне хоть по 100 руб в день зарабатывать или на танки скидывали.

Он обиделся после моего ответа так и не пишет больше, написал просто удали эту помойку на ucoz

2 минуты назад, Sky-fi сказал:

Примерно такая же ситуация была, пытался одного друга вытащить в айти сферу, но там было много хотелки (и PHP начал учить, и сео, и группы мои хотел вести), но не было понимания предмета человеком :)

Как я считаю этому трудно учится кода ты даже с компьютером не ладишь а в другой сфере тем более

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, .V.I.P. сказал:

просто удали эту помойку на ucoz

Нормальный ответ, а что :) Спасибо еще сказал бы, на его месте.

7 минут назад, .V.I.P. сказал:

этому трудно учится кода ты даже с компьютером не ладишь

Мой товарищ уроков 5 осилил, а дальше надо самую малость математику понимать – и там его обучение окончилось, пошел дальше работать руками.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Sky-fi грузчиком что ли?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .V.I.P. сказал:

грузчиком что ли?

В общем, да. Кладовщиком, но сути не меняет - он и еще человек 20 на складе по накладным собирают запчасти на отправку, так что и грузчик в том числе. Ну это ничего, я тоже работал руками, не считаю, что это лишний опыт для мужика. Но есть занятия поинтереснее :)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Sky-fi как то у одного блогера (не помню точно кого) читал, что тот работал грузчиком, пока однажды нормально так не потянул спину. Потом пока реабилитировался изучал варианты заработка в инете и вот в итоге сео в том числе начал заниматься. Понял, что перегрузочный физический труд, которым занимаешься много лет, до добра не доведет:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Тут не чего плохого нет я то же после школы пошёл на склады да работал и не чё даже нравилось.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Windakolit сказал:

как то у одного блогера (не помню точно кого) читал, что тот работал грузчиком, пока однажды нормально так не потянул спину.

Я вот 5 лет по стройкам вкалывал, тоже спину сорвал хорошо, кстати. Сейчас она у меня чаще всего и сбоит. Все в меру должно быть...

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна