Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Внутренний анкор-лист страницы

Рекомендуемые сообщения

Когда мы говорим "анкор", обычно в голове всплывает обратная ссылка на сайт с другого сайта. Но анкоры могут быть еще и внутренних ссылок, с перелинковки. Кто нибудь обращает на него внимание?

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

На клиентском сайте делал перелинковку. Выделил страницы, которые нужно продвигать и для каждой составил список анкоров и подбирал разные изображения. Каждый анкор и фото использовал раз 5. То есть, они не уникальные в пределах сайта, но и не одинаковые для всех страниц. Не помню точно, но что-то около 20 анкоров для одной продвигаемой страницы получалось.

На примере ниже скриншоты с двух страниц:

perelink.jpg

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

@vold57 очень интересно, как гугл отреагирует. Я у себя немного игрался с перелинковкой и перераспределением внутреннего веса, но не заметил особо изменений, да и читал недавно, что гугл сейчас вообще перестал положительно откликаться на перелинковку.

Поделиться сообщением

@Sky-fi а анкоры ставил по низкочастотным фразам, со слабой конкуренцией?

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sky-fi сказал:

@vold57 очень интересно, как гугл отреагирует.

Проставлял около года тому назад. На сайте делалось много других телодвижений в разное время и с разной интенсивностью. Но не было ни одного сигнала, который мог бы мне намекнуть на положительный эффект от моей ручной перелинковки.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Windakolit сказал:

анкоры ставил по низкочастотным фразам, со слабой конкуренцией?

Это не специально у меня получалось, было несколько сбоев плагинов в течение года, но да, и по таким запросам в том числе.

Поделиться сообщением

@Sky-fi получается не заметил влияния перелинковки и по НЧ НК?

Поделиться сообщением

38 минут назад, vold57 сказал:

не заметил влияния перелинковки и по НЧ НК?

Именно) Хотя логично было предположить, что позиции просядут. Хотя это еще полбеды, я на коммерческих проектах отдельно перелинковку (без остального сео) делал всего пару раз, и увы, доступа к аналитике не было, так что не могу сказать ничего конкретного. А тут еще недавно статья на серче (который не форум) попалась, мол, гугл перестал учитывать перелинковку. Теперь не могу ее найти что-то :)

Поделиться сообщением

А я делаю перелиновку со статейного раздела, на разделы и подразделы сайта. 

Эффекта вообще не замечал, вес не пересчитывал никогда и схемой не пользовался! 

Ставил чисто исходя из смысла текста на тематичный раздел или подраздел сайта! 1-2 ссылки на 3-4 кило символов в статье.

На мой взгляд, если сайт будет трастовым, в том числе за счет внешних факторов, то и вес передаваемый по средствам перелиновки будет хорошим и возможно эффект появится)

Изменено пользователем Ruschan

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ruschan сказал:

На мой взгляд, если сайт будет трастовым, в том числе за счет внешних факторов, то и вес передаваемый по средствам перелиновки будет хорошим и возможно эффект появится)

Думаю траст здесь не причем, а вот внешние факторы могут создать хороший напор при передаче веса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна