Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Рекомендуемые сообщения

У меня и в ОК, ВК, ФБ (группы, бизнес-страница) кол-во подписчиков сравнимо. Контент один и тот же (хрюши). Все подписчики привлечены белыми методами везде. 

Но за месяц по анонсам статей сайта в этих сообществах - с ВК и ФБ за месяц 1000 переходов а с Одноклассников пара десятков 😔

ПОЧЕМУ  ?

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

В Ок - специфическая аудитория. Консервативная, в первую очередь. Может поэтому и не ценят сабж. Еще трафик оттуда сложнее слить по причине всевозможных ограничений/предупреждений при переходе на сторонний сайт. Я работал с Одноклассниками через партнерки - плохой вообще трафик, если сравнивать с тем же вк. Конверт в разы ниже.

@suffix можете пробовать с аудиторией работать внутри сообществ - раскручивать группы в ок чуть легче, чем в вк.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sky-fi сказал:

Консервативная, в первую очередь.

И женская, как мне кажется. То есть маникюр, покупки, косметика там пойдут, а вот домашние хрюши, скорее всего, нет. :)

Поделиться сообщением

Мне кажется там регистрируются только для общения, найти своих одноклассн. и аудитория постарше. Я там зарегистрирована только чтобы родственникам если что можно было бы написать

Поделиться сообщением

2 часа назад, AnnSeo сказал:

Мне кажется там регистрируются только для общения

В одноклассниках публика довольно инертная, хорошо лайкают только природу, как по мне. Рыбалка - активность сумасшедшая, охота - аналогично, от вк столько лайков не дождешься.

2 часа назад, kaverina80 сказал:

И женская, как мне кажется.

Хватает и мужиков, группы про рыбалку как на дрожжах растут.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@suffix а контент в разных соцсетях постится одинаковый и одинаково?

Поделиться сообщением

@Windakolit Нет, smm-ки  немного по разному ведут, но смысл то один - свинский

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@suffix бывают случаи, когда "как" важнее "что":)

Возможно есть какие то особенности передачи контента, которые могли находить бОльший отклик у вашей аудитории на Одноклассниках. Возможно подбор аудитории где то подкачал, может дело в видах контента. Как вариант можно искать группы со схожими тематиками именно в ОК и смотреть что лучше "классуется" там. У меня мама например смотрит смешные видео и гифки про животных, которые у нее отображаются в ленте, не думаю, что тут проблема именно в аудитории Одноклассников в целом

Поделиться сообщением

13 часов назад, Windakolit сказал:

не думаю, что тут проблема именно в аудитории Одноклассников в целом

Я почти целый год только и делал, что занимался раскруткой групп в Одноклассниках, была своя сетка сообществ (около полдюжины групп от 10К до 50К участников), вел так же и клиентские проекты. Конечно, посмотреть, что постят туда про минипигов, я бы не отказался - шанс, что проблема в контенте, есть. Но в ощем и целом - в Ок именно проблемная аудитория - посты с горами или рыбой могли у меня по 3К классов собрать за сутки, а мотивационные цитаты, которые дизайнер делала в виде картинок - шли вообще слабо.

Поделиться сообщением

@Sky-fi а можешь пример цитат, хотя бы своими словами? Может они были слишком непонятные для ЦА?:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Windakolit сказал:

Может они были слишком непонятные для ЦА?

Да нормальные цитаты, вот к примеру:

image.png

Или вот

image.png

Как по мне, цитаты как цитаты.

Конечно, это все можно было анализировать, смотреть, какие посты и в какое время набирают больше классов, и на основании этого делать контент-план. Но деньги были выделены на постинг и раскрутку инвайтингом, больше ничего не делалось, насколько мне известно.

Поделиться сообщением

Этот ресурс подойдет тем предпринимателям, которые делают ставку на консервативную аудиторию. Здесь важен опыт сео специалиста, который знает , как повысить трафик и избежать всевозможных ограничений.

• Понизить репутацию 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ника сказал:

Здесь важен опыт сео специалиста

вы наверное ошиблись, с одноклассниками работает не сео специалист, а SMM специалист

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ника сказал:

Этот ресурс подойдет тем предпринимателям, которые делают ставку на консервативную аудиторию. Здесь важен опыт сео специалиста, который знает , как повысить трафик и избежать всевозможных ограничений.

Неуважаемый г-н/г-жа спамер. Ладно бы Вы оставляли ссылку но при этом ваш пост был бы полезным и интересным.

Но такую рекламную агитку написанную бесконечно канцелярским языком мы на этом форум видет не хотим !

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна