Перейти к содержанию
zanuda

Какой плагин выбрать для создания двуязычного сайта (WP)?

Рекомендуемые сообщения

Давным давно, когда мне приходилось делать 2язычный сайт, все советовали qtranslate. Остальные сильно проигрывали. Изменилось ли что-нибудь сейчас? Или qtranslate все еще самый лучший для созданоя 2х-язычный сайтов?

Поделиться сообщением

Вроде сейчас более популярен плагин Polylang, судя по количеству скачек и отзывов

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас выдачу - как раз все про него и пишут. qtranslate, оказывается, вымер. Есть его модификация, сдаланная кем-то другим. Вобщем, пойду пробовать Polylang. Может, это и не совсем то, что нужно, но мне нужно срочно и времени разбираться в преимуществах разных плагинв нет :(...

Поделиться сообщением

Только что, zanuda сказал:

qtranslate, оказывается, вымер

я так понимаю, что обновлений не делается и поддержка не отвечает?

Поделиться сообщением

Про это написал кто-то в обзоре по мультиязычным плагинам. Сейчас проэкт с нуля, так что всю инфу собираю по новому. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна