Перейти к содержанию
Abram

Премодерация сайтов в Adsense - есть или нет?

Рекомендуемые сообщения

Давно не работал с Адзенсе. Раньше, лет 5 тому назад при добавлении в аккаунте нового сайта никакой модерации не было. Модерация была один раз при создании аккаунта. После этого сайты просто добавлялись в аккаунт и на них молча вешались рекламные блоки. Сейчас что-нибудь изменилось?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Abram сказал:

Сейчас что-нибудь изменилось?

Недавно попытался повесить на свой блог адсенс - после добавление сайта появилось уведомление, что аккаунт на активации, это 1 рабочий день. Прошло дня 4, прежде чем ответ появился, что мой сайт нарушает условия. Отправить заявку на пересмотр не получается. Имхо адсенс - отвратительная система, особенно если вспомнить все случаи блокировки аккаунтов при выводе денег. А теперь у меня еще и личная неприязнь к данному сервису Google.

Поделиться сообщением

Аккаунт был не активирован? На нем сайтов еще не было и это был первый сайт, по которому ответили, что нарушает условия?

Поделиться сообщением

2 часа назад, vold57 сказал:

Аккаунт был не активирован? На нем сайтов еще не было и это был первый сайт, по которому ответили, что нарушает условия?

Когда зашел после перерыва в аккаунт - сайтов в нем не было.

Я года 2-3 назад уже делал такую попытку (добавить сайт) тогда все было ок, но за неделю показов наверное с доллар заработал. Но я не тестировал размещение в разных блоках, разные настройки ца и тд - просто увидел, что потрачу времени больше, чем заработаю. Но сейчас трафик чуть поднялся, хотел повторить.

Они даже с уведомлением что-то напутали. На почту мне пришло сообщение, что сайт недоступен, потому не прошел, что-то такое. Но я то знаю что сайт был все время доступен, у меня подключен сервис для пинга каждые 5 минут. А вот в аккаунте адсенс отображается, что сайт нарушает условия, какие - неизвестно. На перемодерацию кнопкой отправить не могу - говорит что мой сайт нельзя зарегить в адсенс) Замкнутый круг какой-то.

Пусть идет лесом этот адсенс, даже тратить время на разборки не хочу, из-за этих копеек.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

У меня тоже есть веселая история про адсенс. Создал аккаунт и выслал на проверку первый сайт, где то года полтора назад. Через пару дней появился статус аккаунт на модерации, или сайт на модерации. Я прочитал что среднее время проверки неделя. Жду неделю, нет ответа. Жду еще одну, аналогично. Зашел на сайты, поглядел, что пишут, прочитал что при ручной модерации может до месяца занимать. Ок, жду месяц. Жду 2 месяца. Жду 3 месяца!

Зашел на форум вебмастеров адсенс, написал вопрос с указанием сайта. Мне один местный псевдоспец отписал мегакоммент мол сайт ни о чем, такие вообще не возьмут. А у меня не типовый статейник, а каталог товаров с отзывами, характеристиками, фото, видео, информацией, где купить и т.п. Ну мне взгрустнулось и я подзабил на адсенс. А потом спустя 3 месяца вуаля и приняли сайт. Что произошло мне непонятно, как непонятно почему полгода мурыжили сайт.

Потому не понимаю людей, которые клянут на чем свет стоит яндекс и хвалят гугл. У гугла никакое отношение к вебмастерам, потребительское, а службы поддержки как таковой вообще нет. Делайте выводы

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Давным давно открывал еще один аккаунт в адзенсе. Сделал сайт, уж не помню какой и о чем. Я в то время занимался MFA. Сайт не приняли. Ну я не стал пытаться выяснять, в чем проблемы. Купил на Серче у кого-то какой-то ГС на джумле, его быстро промодерировали в адзенсе и приняли.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Windakolit сказал:

Потому не понимаю людей, которые клянут на чем свет стоит яндекс и хвалят гугл

Ну мне теперь грех жаловаться на Яндекс - ночью подал заявку на РСЯ, утром уже пришло одобрямс. Посмотрим правда как будет по доходу. Но пока подход нравится.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Помню одно время даже предоставляли платные услуги по добавлению в РСЯ) ну вроде как подготовка проекта, чтобы он выглядел подходяще для модеров

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Windakolit сказал:

предоставляли платные услуги по добавлению в РСЯ

Спрос порождает предложение :)

Поделиться сообщением

Ну да)

Вспомнил еще когда задавал вопрос на форуме гугл адсенс там видел несколько обсуждений, когда люди приводили в пример сайты откровенные ГС с адсенсом на них. Типа как так если адсенс такой белый пушистый почему там позволяет размещать рекламу. Местные гуру писали, дескать, однажды и до них руки дойдут...но когда это случится (да и случится ли вообще) никто не могу сказать:)

Поделиться сообщением

@Windakolit я по моему писал, что раньше на дорвеи вешал адзенсе.:)

Поделиться сообщением

Премодерация есть. У меня в течении рабочего дня одобрили сайт.

Проблем не возникло. Сайт по недвижимости и строительству.

К тому же к моей радости, всего через две недели открыли блок рекомендованного контента

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна