Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Авторизация  
Windakolit

Бренд в тайтле страницы

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли употреблять бренд компании/сайта/частного лица в htnl заголовке title на страницах? Все таки место там ценное, несколько раз подумаешь, прежде чем что то туда прописывать

Поделиться сообщением

Если есть проблемы с уникализацией тайтлов в пределах интернета, особенно для ИМ, то стоит. И бренду компании совершенно необязательно входить в видимую область сниппета.

Поделиться сообщением

Я думаю если бренд прямо очень короткий по количеству символов, то можно и вписать. В ином случае возможно, чтобы избежать случаев полного копирования метатегов. Я слышал, что есть даже фильтр за такое дело. Полностью уверенности нет, но допускаю возможность

Поделиться сообщением

А какая разница, короткий или длинный? Чтобы показывался в сниппете?
Хотя... ПС борются, вроде, чтобы тайтлы были уникальными. Тогда да, лучше, чтобы короткий и помещался в сниппете. О фильтре не слышал.

Поделиться сообщением

1 час назад, vold57 сказал:

А какая разница, короткий или длинный? Чтобы показывался в сниппете?

да, и чтобы меньше места для ключей отнимал. 

1 час назад, vold57 сказал:

Хотя... ПС борются, вроде, чтобы тайтлы были уникальными.

Логически согласен с этим. Чем больше появляется однотипных сайтов в выдаче, тем выше вероятность совпадения сниппета в результате одинаковых тегов. Мне кажется, ПС должны как то это фильтровать

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 21:31, Windakolit сказал:

Стоит ли употреблять бренд компании/сайта/частного лица в htnl заголовке title на страницах?

Конечно, стоит, иначе потом какой-то недовольный кузя склепает сайт на коленке и начнет продвигать по запросам "бренд отзывы", "бренд кидалы" и тд :) 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, vold57 сказал:

Хотя... ПС борются, вроде, чтобы тайтлы были уникальными.

Тут я оговорился. Не тайтлы, а сниппеты.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sky-fi сказал:

иначе потом какой-то недовольный кузя склепает сайт на коленке и начнет продвигать по запросам "бренд отзывы", "бренд кидалы" и тд :) 

да, слышал про такие техники:) Под такое обычно хорошо заточены отзовики и справочники организаций

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна