Перейти к содержанию
doctor_Joe

Кабинет вебмастера Mail.ru еще жив?

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе, как поживает вебмастер в Mail.ru? Раньше можно было за баллы поднять в выдаче запросы своего сайта, предварительно сообщив в Mail.ru об ошибках. Сейчас кнопки такой не вижу.

Поделиться сообщением

По возможности насчет баллов только и запомнил вебмастер мейла) Но честно говоря никогда им не пользовался. Может это имеет смысл на проектах с большим количеством страниц вроде порталов и форумов, когда хоть какой то более менее приличный трафик начинает капать, но обычно в нем потребности нет

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 11:03, Windakolit сказал:

честно говоря никогда им не пользовался

Я тестировал. Согласен насчет большого кол-ва запросов - чем их больше, тем больше трафика. Результат был.

Вот так выглядит динамика с мейла на моем блоге (запросов 100-200 обработал, точно не помню уже):

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста Вам необходимо быть зарегестрированным и авторизованным пользователем форума

• Повысить репутацию 3

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 00:19, Sky-fi сказал:

Вот так выглядит динамика с мейла на моем блоге (запросов 100-200 обработал, точно не помню уже)

На сколько сильная динамика, может подскажете? :$

Поделиться сообщением

27 минут назад, vasilinar сказал:

На сколько сильная динамика, может подскажете?

Пока могу сказать одно - положительная. А увидеть и сами сможете, проявив небольшую активность на форуме :)

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Жив вебмастер - у меня даже кнопка "Хочу на первое место" имеется. Правда хз где баллов взять для нее...

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleg-rail сказал:

Правда хз где баллов взять для нее

Ой, а я порылась немного в кабинете. В инструкции пишет, то должна быть кнопка "Получить дополнительные баллы" или что-то в этом роде. Но кнопки нет :ph34r: Думаю, может написать в поддержку?

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, amett сказал:

Думаю, может написать в поддержку?

Можете попробовать Они как-то не спешат развиваться, правда, но все же движутся вперед, судя по всему.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна