Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Авторизация  
vold57

Посоветуйте материалы для изучения Excel и Word

Рекомендуемые сообщения

Что порекомендуете для изучения Excel и Word? До сего момента для самых элементарных действий ограничивался своим уровнем, но всегда понимал, что рано или поздно придется хоть на каком-то очень среднем уровне их изучить. Видать, время пришло.:)

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

Мне казалось у них есть хорошая справка, нет? Или на офиц сайте или встроенная. Сам я пользуюсь Опен Офисом последние лет 6, так что не сталкивался с какими то проблемами. Обычно справки хватало

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Я если что-то не знаю как сделать, просто ищу в поиске)

Можно тут спрошу (как раз по теме), я недавно в одной статье прочитала про Seo-Excel (бесплатная надстройка Microsoft Excel для продвижения)

http://seo-excel.ru/

Кто-нибудь уже пользовался?

Поделиться сообщением

@AnnSeo звучит круто и интригующе, но непонятно что из себя представляет и насколько нужно. На сайте, к сожалению не было самого главного (для меня, во всяком случае) - примера, по которому можно было оценить удобность и полезность. Тратить время на тестирование, как-то не хочется. Если тратить, то то, что я увидел, услышал должно очень сильно чем-то зацепить. 

На серче предлагают протестировать очередной парсер сайтов. Программу можно скачать бесплатно и попользоваться полным функционалом. Но тема тоже не зацепила, поэтому жду, когда с программой поиграются те, у кого больше времени. ))

Поделиться сообщением

1 час назад, vold57 сказал:

На сайте, к сожалению не было самого главного (для меня, во всяком случае) - примера, по которому можно было оценить удобность и полезность. Тратить время на тестирование, как-то не хочется.

я вот по этой же причине и не скачала еще) не совсем понятно насколько это удобно

Поделиться сообщением

Владимир, а какой функционал тебе нужен от экселя и ворда? Какие требования есть? Может быть есть какие нибудь другие более удобные программы под твои задачи?

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Речь не о задачах, а о том, что нужно на среднем уровне овладеть этими средствами.

Поделиться сообщением

8 часов назад, vold57 сказал:

нужно на среднем уровне овладеть этими средствами.

На уровне юзера все программы похожи, как ты наверное догадался, сам я пользуюсь Google SpreadSheets и Google Docs - аналогами екселя и ворда, но с интересными примочками (к примеру, можно настроить создание отчета прямо из Analytics) и облачной синхронизацией и отсутствием необходимости сохранять документ.

По гуглу я бы рекомендовал изучить основные функции, а потом при необходимости заглядывать в справочник.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна