Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Авторизация  
Windakolit

SEO продвижение без использование софта

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли такое? Когда только начинал изучать SEO, то пользовался только одним сервисом - Яндекс Вордстат, ну и Миралинксом тоже. Сейчас не представляю, как бы делал продвижение без специальных сео программ и сервисов:)

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Тут с софтом и сервисами ни хрена не получается (шутка), а ты говоришь, без них.:D

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

Сложно обойтись без использования некоторых инструментов. Нужен хоть какой-то краулер для сканирования сайта - не руками же каждую страницу пересматривать.. Нужны инструменты вебмастера, аналитика.

Хотя я знаю случаи, когда владельцы магазинов, на одном своем энтузиазме (ковыряли магаз все свободное время, писали сами тексты и тд) поднимали неплохие магазины, приносящие относительно неплохую прибыль.

Так что продвигать, думаю, можно и без софта (а вот аудит без инструментов не сделаешь), но времени процесс отнимет в разы больше.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Windakolit сказал:

Когда только начинал изучать SEO, то пользовался только одним сервисом - Яндекс Вордстат, ну и Миралинксом тоже

я когда в первой студии работала тоже ничем другим не пользовалась, правда там не Миралинкс исполь., а Сеопульт

Только вот недавно думала, что раньше практически ничем не пользовалась, а сейчас уже лишний раз не хочется так просматривать что-то, лучше программу/сервис открыть и там проверить)

Поделиться сообщением

кирпичи из одного города в другой тоже тоже можно носить и вполне успешно и процент разбитых будет меньше )))

но когда увеличивается количество кирпичей (количество клиентов, не в коем случае не сравниваю клиентов с кирпичами) да еще и расстояние между городами (сложности продвижения) то без автоматизации (хотя бы без тачки) таскать становится невыгодно )) и чем больше тачка и двигатель у нее тем проще выполнять работу ))

Обучение SEO: дорого, но индивидуально и можно с гарантией :)

Поделиться сообщением

@Сергей есть такое, один то кирпич можно долго тащить одному, если он маленький и легкий:)

8 часов назад, AnnSeo сказал:

Только вот недавно думала, что раньше практически ничем не пользовалась, а сейчас уже лишний раз не хочется так просматривать что-то, лучше программу/сервис открыть и там проверить)

Да, сервисы здорово экономят время

9 часов назад, Sky-fi сказал:

Хотя я знаю случаи, когда владельцы магазинов, на одном своем энтузиазме (ковыряли магаз все свободное время, писали сами тексты и тд) поднимали неплохие магазины, приносящие относительно неплохую прибыль.

тут можно привести в пример, что некоторые сайты были хорошо раскручены без сеошников (особенно старые, в которые вложено немало бюджета). Тогда вполне логично, что там человек просто понятия не имел, что есть вообще какие то сервисы. Сеошник становится нужен тогда когда растет конкуренция и то, что работало при одном-двух конкурентах при 10-100 перестает так работать. Тут то и идут в дело инструменты:)

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна