Перейти к содержанию
Авторизация  
PrizrakGor

Вопрос о сервисах проверки пост-фильтров

Рекомендуемые сообщения

Насколько можно доверять результатам проверки сервиса Арсенкина, Кулакова и др. подобных. Смотрю на некоторые страницы, у которых вероятность фильтра большая и не нахожу никаких причин для фильтрации. >:(

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Есть у меня тоже ощущение, что показывают картину, несколько искаженную в худшую сторону. Но тем, не менее, некоторые страницы смотрю в них, не сильно, опираясь на полученные результаты.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Судя по моему опыту, любой документ, находящийся за топ 20 имеет серьезную вероятность фильтров) И главное все внутренние, а если есть еще и внешние...

В общем я таким сервисам в их текущем состоянии не доверяю, и не я один - на нескольких форумах обсуждалась эта тема

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что, когда сервис определяет вероятность фильтров для запросов, которые в топе, то он выдавая результаты, просто обнуляет их, чтобы не дискредитировать себя.

Поделиться сообщением

Сегодня глянул на страницу Арсенкин Тулс Проверка текстового фильтра Переоптимизация. Там появились надписи, которых раньше то ли не видел, то ли не обращал внимания, поясняющие точность работы сервиса https://prnt.sc/jdc6mu  http://prntscr.com/jdc8g1

А под другими причинами можно подписать все что угодно:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Windakolit сказал:

другими причинами можно подписать все что угодно

эти сервисы всего лишь берут одну из теорий проверки фильтров и автомтаизируют ее ) если это можно сделать.

А работают эти теории или нет, а может работали да перестали не кто думаю не сможет утвердительно ответить. Как говорил один мой бывший директор "SEO это сплошной обман :)"

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Сергей сказал:

Как говорил один мой бывший директор "SEO это сплошной обман :)"

приведу цитаты еще в тему "Все сеошники мошенники" и "все сео это спам", доводилось такое слышать

Беда таких сервисов в том что люди то им верят и начинают думать что с сайтом серьезные проблемы, а как можно вылечить болезнь, которой не существует? Вот такой человек и думает что раз вылечить нельзя, значит это что то очень серьезное:)

Поделиться сообщением

@Windakolit давно не заходил на сервис арсенкина, но помоему в справках о описаниях теорий там было написано что это всего лишь вероятность и могут быть случаи что покажется фильтр а его нет ) просто написано это гдето в глубинах объяснений ) а не все сеошники любят 2 часа читать инструкцию перед ее применением )

это или очень хороший или очень плохой маркетинг )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Windakolit
      Я не обращал внимание на этот фильтр, так как изначально думал что он касается только переспама в текстах. Однако так вышло, что один клиентский сайт под него попал из за текстов, по видимому. После этого я начал сильно интересоваться темой, в том числе прочитал статью по выходу из фильтра и читал ветки на нескольких форумах. Но полной ясности мне эта информация не принесла. Какой у вас опыт с этими фильтром?

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна