Перейти к содержанию
Abram

Посоветуйте сервисы шаблонов

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте сервисы, где можно покупать шаблоны для сайтов. Знаю темплатемонстер и темефорест. Последним пользуюсь, но поиск геморойный. Может есть что-то более удобное?

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Мне кажется земфорест годится в большинстве случаев, только там есть беда что мало шаблонов хороших, локализованных под русский язык. Ну а на темплейтмонстре зато хорошо развивают их брендовый шаблон с одноименным названием - как понимаю, функционал там хороший, правда сам не пользовался 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Я на themeforest покупаю. Да, с поиском там есть проблемы. Хотя... сейчас зашел, смотрю, вроде изменили дизайн и в фильтрах добавили возможностей. Сейчас, когда работаешь после фильтрации со списком шаблонов приходится заходить на каждый. В списке показываются скрины каких-то кусков страниц. Нужно показывать скрин целой страницы, чтобы не заходя на шаблон, можно было бы предварительно решить, заходить на него, чтобы посмотреть повнимательней или не стоит.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 11:25, Windakolit сказал:

Мне кажется земфорест годится в большинстве случаев

Петр, а что такое земфорест? По запросу отдает Themeforest. Или это описка?

Поделиться сообщением

@Abram нет, все верно. Земфорест это просто русская транскрипция Themeforest)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Ну да.:) Что-то я не включил соображалку.

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 13:11, Abram сказал:

Знаю темплатемонстер

Мне кажется, цены на нем сильно кусаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, Windakolit сказал:

а какие лучшие по ценам

Все, что покупала на темефорест, 59 долларов. Там дороже и не было. А недавно мне шаблон Премиум вручили как награду в конкурсе. Там у разработчиков темы вообще где-то тысячи две в рублях стоят, вроде. Или для призов выбирали недорогие. Название вспоминать надо. Лежит архив, не хватает времени распаковать. Надо бы в блоге заменить на что-то приличное, а когда? 

Изменено пользователем nadkhachaturova
опечатка

Поделиться сообщением

41 минуту назад, nadkhachaturova сказал:

Все, что покупала на телефорест, 59 долларов.

Themeforest, правильно? Решил сейчас глянуть какие там цены ради интереса, глянул самые дорогие темы вордпресса. Нашел за 1000$ http://prntscr.com/j274mo 

Я правда раньше и не видел такие, максимум рассматривал как вариант за 150$ , но сам брал где то за 70, хотя вроде выглядели интересными шаблона и за 30:)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Windakolit сказал:

Themeforest, правильно?

А я разве не так написала? ))) Отличная функция на форуме - нет срока давности для правок. Воспользовалась уже раза три. 

8 минут назад, Windakolit сказал:

Нашел за 1000$

С контентом, небось? )) И с заполненными мета-тегами? ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, nadkhachaturova сказал:

А я разве не так написала? ))) Отличная функция на форуме - нет срока давности для правок. Воспользовалась уже раза три. 

очень удобная, надо будет подумать как ее потом подрегулировать:)

12 минут назад, nadkhachaturova сказал:

С контентом, небось? )) И с заполненными мета-тегами? ))

Оказывается под PrestaShop она, а не под WP, пропустил я этот момент:$

Да не пойму в чем такая уникальность - ну есть модули в комплекте, разные варианты менюшек. Поиск с картинками на ajax. И 1 700 покупок ужеO.o

Это наверное заточено под интент "хочу самое дорогое не важно что"

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Не сразу же догоняешь, что в премиум темы столько ненужного напихано, что устанешь вырезать потом. Сейчас ведь не красота главное - скорость. Конечно, не все думают так же, но жизнь заставляет смотреть на сайт иначе многих. Люди ведь приходят за информацией, а не картинки разглядывать, за исключением тех сайтов, где картинки - основной или важный контент. И все должны получить быстро, четко, понятно, куда двигаться. 

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Я на Themeforest покупаю, примерно за $20, иногда дешевле. Покупаю HTML вариант, так как шаблоны для MODx делаю сам.

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vold57 сказал:

Я на Themeforest покупаю, примерно за $20, иногда дешевле

А я, повторюсь, давно уже не покупаю. Дизайн можно создать любой, была бы основа. 

P.S. Добила ведь шрифты, ура! Новый опыт. Что значит незнакомая тема. Из-за одного процента столько головной боли. 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nadkhachaturova сказал:

Из-за одного процента столько головной боли.

По PageSpeed?

Поделиться сообщением

14 минут назад, vold57 сказал:

По PageSpeed?

Нет, размер шрифта. В файле стилей для размера элементов (списков и проч.) было задано 100%. Поставила 99 методом тыка - все пришло в норму. Когда в браузере попробовала 90, у меня вместо букв еле видимые строчки стали.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Здорово, когда есть такие знания, чтобы глубоко копаться в шаблонах или вообще самому их делать. А я узнал только в прошлом году где текстовки шаблона русифицировать и уже был рад, что текст кнопки поменял:)

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

@Windakolit я такая смелая, потому что всегда под рукой программист. Ему нелишнее 100-200 рублей за 5 минут получить, а я экономлю кучу времени. Иногда такой затор бывает! Недавно в одной теме убилась, но так и не нашла, где удалить копирайт разработчика. Так все зашито, жуть. 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста Вам необходимо быть зарегестрированным и авторизованным пользователем форума

То, что я обычно делаю сам в рамках MODx, для этого форума приходилось обращаться к спецу.

• Повысить репутацию 3

Поделиться сообщением

57 минут назад, nadkhachaturova сказал:

@Windakolit я такая смелая, потому что всегда под рукой программист. Ему нелишнее 100-200 рублей за 5 минут получить, а я экономлю кучу времени

а, ну так конечно спокойнее:)

Я тоже как то на собственном сайте рылся рылся, не мог найти где копирайт правится. В друпале там все на блоках-представлениях, не так просто как на ВП, еле нашел. Решил обновить дату копирайта своего сайта:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@Windakolit , а вот в моей любимой теме прямо в настройках поле для копирайта. Уважаю! )) Понимают же все разработчики, что копирайт будет вырезан. Неужели не сделать удобнее?

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@nadkhachaturova неуверен, что всем разработчикам нравится, что вырезают их копирайт:) Мне кажется с точки зрения авторского права это может быть опасно

Поделиться сообщением

Надо смотреть лицензионные соглашения, чтобы представлять опасность.  

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для своих сайтов использую бесплатные шаблоны. Html знаю, php немного тоже - хватает, чтобы подправить что или вывести в другом месте.

Хотя пора с этим завязывать - уходит много времени на технические задачи, а надо развиваться еще как-то :)

Покупал пару раз Opencart темы от PavoThemes - по функционалу неплохие и по дизайну тоже - но сколько там косяков технических... Вообще, с опенкартом много проблем, если нет прогера толкового - даже редирект не сделать без танцев с бубном)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна