Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей

Яндекс почта - глючит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Чтото у меня яндекс почта с утра не работает. Подскажите у остальных все нормально?

изображение.png

Поделиться сообщением

У меня сейчас 502 Bad Gateway

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Где-то час тому назад пользовался почтой, все было нормально.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От Сергей
      Здравствуйте

Уже читал в разных темах что отзывы накручивать это плохо, или что это необходимо, а кто-то пишет что даже хорошо.

Хочу в одной теме спросить, ваше мнение по поводу накрутке отзывов, для себя и для клиентов.

Дело в том что хочу немного поглубже изучить принцип продвижения на яндекс и гугл картах. Но не знаю нужно ли это людям, будет ли это им интересно. И вообще интересно ли это для форумчан? Возможно ктото может поделиться своим опытом продвижения на картах. 
    • От suffix
      1. Используете ли на своих сайтах подписку на рассылку по email анонсов новых материалов сайта ? 
      (Я делаю, но подписчиков крайне мало, хотя отписок нет, письма открывают и по ссылкам переходят. Но всё равно кол-во подписок удручает)
      2. Если используете то почтовый сервер свой поднимаете или ПДД Яндекса ?

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна