Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnSeo

Ошибка в сервисе CheckTrust. кто сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Заметила что иногда сдвигаются данные в таблицах, например какой то сайт просто не пробивает (получается он выпадает из списка) и порядок сбивается.
Из-за этого неудобно получается, нельзя просто скопировать в файл данные, нужно просматривать целый список сайтов, вдруг какой то сайт выпал
У меня пару раз так было, и не пробивались сайты именно с кириллическими урлами

Еще бывает что данные по входящим и исходящим ссылкам отличаются от тех что пробиты по рдс и Ахрефс

Кто-то замечал такое при работе в сервисе?

Поделиться сообщением

@AnnSeo а сейчас у вас есть таблицы со сдвинутыми данными, чтобы вы могли скриншот сделать?

Поделиться сообщением

@vold57  таблица есть в сервисе, но там не будет видно этого, там все по порядку, просто сайты кот. не пробились их и в таблице нет

вот например сайт который не пробился лада.онлайн , провэд.рф

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Попробую вечерком воссоздать ситуацию с этим сайтом.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Воссоздать ситуацию не получилось. Данные проверились и отобразились нормально.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я как понимаю речь о проблеме именно с файлом выгрузки в .csv формате в плане сбивки данных. Сам удивился, как такие ошибки могут быть именно при выгрузке. То есть в таблице сбивались данные со смежных колонок, из за чего например вместо рейтинга по Симиларвеб в колонке были данные IP

7 часов назад, AnnSeo сказал:

Еще бывает что данные по входящим и исходящим ссылкам отличаются от тех что пробиты по рдс и Ахрефс

Ну тут все логично, база то у Чектраста по ссылкам берется с Линкпада и Маджестика

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Не знаю тогда почему у меня изначально не проверился этот сайт, я тогда проверяла около 1000 сайтов и вот из-за таких сбоев у меня сбился порядок получается, хорошо что не просто скопировала данные, а просмотрела соответствует ли список тому что изначально был

Было бы удобнее если бы в сервисе  как то отмечались те сайты кот. не пробились)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна