Перейти к содержанию
Windakolit

Продвижение личного бренда в соцсетях

Рекомендуемые сообщения

Насколько сейчас эффективны соцсети для продвижения личного бренда на ваш взгляд? Как понимаю их роль в этом плане усиливается с каждым годом. Какие есть варианты раскрутки бренд имени, на что стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

Мое мнение что очень эффективны, и с каждым годом усиливается

В вк появляется каждый раз что-то новое, интересные варианты оформления постов, размещения статей. Инстаграм можно использовать если продажа товаров, размещать там фото товаров, для услуг конечно использов. не получится думаю

Я например сама часто пользуюсь соц.сетями для поиска услуг каких-то, бывает что у людей нет возможности создать сайт, и создаются группы или стр. например в ВК

У меня по сайту долго не выводилась нужная стр. по запросу, после размещения поста в ВК в поиске начала появляться нужная стр., не знаю правда действительно ли это повлияло или просто совпадение:)

• Повысить репутацию 2

Поделиться сообщением

Согласен с Аней. Эффективность продвижения в соц. сетях становится всё более эффективной по ряду причин. Например, доступность. Нет необходимости создавать свой сайт, ведь во многих случаях достаточно группы, которая и выступит в роли рекламируемой площадки. Здесь можно самому находить потенциальных клиентов, рекламируя свой товар в различных тематических пабликах, да и не только. Да и в целом, люди тратят всё больше времени на общение в соц. сетях, предпочитая их всяким форумам и сайтам.

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Тоже вроде понимаю, что эффективно, но ничего не могу с собой поделать - не люблю соцсети поэтому там не продвигаюсь:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 15:56, jazzero сказал:

ведь во многих случаях достаточно группы, которая и выступит в роли рекламируемой площадки.

да, я вот обращала внимание что есть возможность в группах в меню выбрать - реклама сообщества, выбираешь и оплачиваешь

@Windakolit  и @vold57  чем так не нравятся соц.сети?)

Поделиться сообщением

@AnnSeo А что в них хорошего?:)

Мне кажется в соцсетях происходит деформация и мутация общения, человек в соцсетях строит вместо реального себя образ, который чаще всего не имеет общего с действительностью

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Windakolit сказал:

А что в них хорошего?:)

А что такого плохого?:)  можно и не для общения использовать) я например мало общаюсь в соц.сетях, а использую их для поиска услуги, товара (часто такое бывает)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Windakolit сказал:

Мне кажется в соцсетях происходит деформация и мутация общения, человек в соцсетях строит вместо реального себя образ, который чаще всего не имеет общего с действительностью

Тоже так думаю. Плюс, как по мне, так юзабилити ниже плинтуса. Очень неудобный формат. Никогда не думал через соцсети заказывать какие-то услуги или покупать товар. Очень большое недоверие к соцсетям. 

Поделиться сообщением

Я тоже не жалую соцсети. Но ради справедливости нужно признать, что "женский бизнес" через сети продвигается очень хорошо. К примеру, всякие ногтевые услуги и т.п. - по типу "сарафанного радио".

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна