Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли какой-нибудь смысл метод предлагаемый pr-cy ?

Json schema

1. Ссылки в этом json вроде как исходящими не должны считаться, так что "вес" утекать не должен по идее.

2. Но есть ли смысл в этом ? Что это может дать ?

Поделиться сообщением

@suffix а что и для чего предлагает pr-cy?

Поделиться сообщением

Предлагает вставить json с указанием связанных с сайтом аккаунтов в соцсетях.

Для чего вот это и вопрос - нет, понятно что их бот это увидит и в анализе сайта покажет. Но они пишут что и другие боты это увидят. Вот я думаю - боты ПС это тоже увидят ? Это плюс ?

Поделиться сообщением

Если речь про проблему с утеканием веса ссылок то точно волноваться не нужно. А разметку schema org по соцсетям можно делать, если правильно помню, в целом какие то элементы разметки влияют на отображение ссылки например в мессенджерах если правильно помню. Но на позициях опять же не думаю, что это отразится

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 16:51, Windakolit сказал:

Но на позициях опять же не думаю, что это отразится

А на яИКС? По идее сайт, создавший группы в соцсетях, должен получить прибавку за это. Или нет? Я недавно заметил такую штуку с ВКонтакте: раньше можно было создавать кучу групп с ссылкой на сайт в описании. А с каких-то пор этого сделать нельзя, т.е. 1 ссылка в описании группы=1 группа. А у остальных групп с такой ссылкой исчезает весь контент со стены. И если убрать там ссылку, то контент снова появляется.  

Поделиться сообщением

А вот как правильнее в Organization name написать Clubbabai или Клуб любителей хрюш ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна