Перейти к содержанию
Ирина

Услуги копирайтера-маркетолога

Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться! Я – копирайтер-маркетолог с опытом работы в сфере создания качественного контента более трёх лет. Знаю все тонкости и подводные камни в «рождении» хорошо продающих и информационных текстов. Также владею на повышенном уровне двумя иностранными языками: немецким и английским (высшее лингвистическое образование). Могу с уверенностью сказать, что к выполнению каждого заказа отношусь ответственно и пропускаю написанные мною тексты через призму собственного сознания. Работы выполняю в сроки и добиваюсь максимально выгодного решения поставленной проблемы клиента.

Прайс-лист на услуги:

1.   Описания характеристик/ состава товара/ услуг:100р за 1000 зн (знаков) с пробелами.

2.   Создание продающих статей о товарах/услугах: 300р за 1000зн с пробелами.

3.   Посты в соцсети: 200р за 1000 зн с пробелами.

4.   Переводы с английского/немецкого языков на русский: 400р за 1000 зн с пробелами. С русского на немецкий/английский языки: 500р за 1000 зн с пробелами.

5.   Рерайт текстов: 100р за 1000 зн с пробелами.

Узнать стиль, качество и многие «фишки» моего контента можно лишь сотрудничая со мною:

·      Telegram: Rina_1990

·      Почта: sonne2000deutschland@yandex.ru

Ваш успех – в моих надёжных руках!

P.S.Первым трём клиентам скидка на любую услугу – 50%.

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 13:18, Ирина сказал:

Я – копирайтер-маркетолог

Насколько вы хороши как маркетолог?

Создание продающих статей о товарах/услугах

Если можно в двух словах о текстах, продающих услуги. Какие-то данные нужны от заказчика? Насколько вникаете в услугу, для которой будете писать продающий текст? Каков объем текста, по вашему должен быть для предложения услуги? 

С русского на немецкий/английский языки

Как в Германии коренное население воспринимает ваши тексты?

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

1) Чтобы в полной мере понять, на сколько умело я владею "маркетинговыми нитями" в сфере написания текстов, следует "сшить" цельный копирайтерский продукт на продажу вместе со мною.

2) Для создания сильного продающего текста мне необходимо вникнуть в суть и детали услуги/ товара, а переработанную информацию искусно изложить на бумаге. Естественно, мне потребуются данные о предстоящей работе:чем больше, тем ярче и лучше я смогу  представить ваш продукт на рынке, а вы, заказчик, его продать. В среднем на текст уходит 3000 знаков с пробелами.

3) С глазу на глаз их реакции я, естественно, не вижу, потому что являюсь посредником между заказчиком и адресатом (коренной немец). Но вопросов и нареканий о моей работе в переводческой сфере письменной речи не поступало ни разу.

Благодарю за интересные вопросы! 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна