Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Что читаете?

Рекомендуемые сообщения

Профессиональная литература, хобби, художественная литература?:743_books:

Я увлекаюсь фэнтези и фантастикой, вот сейчас например читаю Туманность Андромеды Ивана Ефремова

Поделиться сообщением

Художественную литературу давно не читал. Сейчас второй раз перечитываю "Сам себе плацебо" Джо Диспенза.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Давно ничего не читала..кроме материалов по сео, но вот эта книга меня заинтересовала

2 часа назад, vold57 сказал:

"Сам себе плацебо"

:) 

@vold57  а Вы в электронном варианте читаете?

Поделиться сообщением

Есть и в электронном варианте и потом еще купил в бумажном.)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Отличную тему на форуме подняли ))

В школе очень не любил читать ) с удовольствием прочитал только "Говорящий сверток" классе в пятом и "Олесю" Куприна классе в 10. Все остальное через силу и не до конца.

В университете решил компенсировать этот недостаток, прочитал Хоббит, Властелин колец трилогию, Сильмариллион, Фауста Гетте, Мастер и Маргарита, Гарри Поттер, Лавкрафта, потом уж не помню. Читал много википедии.

Когда начал работать по специальности и летать на север на скважины начал читать много всего )) Например: теория игр, про ЭГФ, физика веры, книги по форексу, по экономике,  и много всего что вдруг могло показаться интересным. Времени было много свободного по ночам ) Всякие книги по мотивации и бизнесу, типа "самый богатый человек в вавилоне", Наполион Хил и т.п.

А года 2 назад написал список целей на пятилетку :) И там стоит цель собрать библиотеку из 500 книг и прочитать их. Собрал уже наверное 150, прочитал намного меньше )) Времени на чтение жутко не хватает. Даже тренингов много лежит, не как не могу заставить себя сесть сомтреть ((

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 02:49, Сергей сказал:

Хоббит, Властелин колец трилогию, Сильмариллион, Фауста Гетте, Мастер и Маргарита, Гарри Поттер, Лавкрафта

все читал из этого, кроме Фауста:)

В 29.01.2019 в 02:49, Сергей сказал:

цель собрать библиотеку из 500 книг и прочитать их. Собрал уже наверное 150, прочитал намного меньше

то есть задача именно в количестве, конкретного списка названий нет? Я одно время когда учился, а потом работал, работа дом - не успевал прочитать книги по фантастики, которые вроде были интересны. То же все откладывал, потом несколько лет вот наверстывал. Например периодически посещаю сайт Фантлаб, мне очень нравится, как там все организовано, несколько рецензий по книгам там написал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Windakolit сказал:

конкретного списка названий нет

нет, списка нет )

у меня быстро может поменяться предпочтение в бизнес литературе.

И художественной могу много набросать ) но решил не жестить ) и так как видно не успеваю по плану ))

Поделиться сообщением

Я как то считал количество прочитанных книг за год, у меня вышло вроде бы не так много, около 35, это было года 2 назад. Но в моем понимании это много:) Чтобы такими темпами прочитать хотя бы 150 книг надо больше 4 лет. Но я мало читаю литературы объемом меньше 100 страниц. Если бы небольшие книжки читал то количеством точно можно было взять:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна