Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю аудит сайта ekolom.ru. Обсуждение приветствуется. Как самого сайта, так и аудита.:)

ekolom.ru-dlja-webdistrict.rar

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Поделиться сообщением

Даже мне (ни разу не специалисту в СЕО) всё понятно.

Отличный аудит, но мне кажется что Вы специально подобрали для выкладки здесь на форуме такой крайне простой случай.

Хотелось бы увидеть что-то более запутанное, сложное, неоднозначное - чтобы и поспорить и обсудить что было.

В данном же случае всё по делу, всё понятно - Вы молодец, но обсуждать не чего :)

Поделиться сообщением

@suffix я не подбирал. Это последний аудит, который я сделал несколько дней тому назад.:) Всегда есть что обсудить в аудите. Например, не разбирать каждый фактор в отдельности, а выстроить найденные ошибки по значимости и в итоге определить, что является главной причиной, препятствующей продвижению. Если сайт находится под фильтрами, то определить их.

Ну и у всех разный уровень. Уверен, будут находиться те, для которых совсем не очевидно то, что очевидно и абсолютно понятно для вас.:)

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 12:44, suffix сказал:

Даже мне (ни разу не специалисту в СЕО) всё понятно.

общение на форумах, в том числе на нашем, положительно отразилось на вашем понимании SEO:)

Я аудит читал, считаю, что в него надо вникать, все таки там много подробностей указано, в том числе картина из Топвизора, которую просто так человеку со стороны не представить. 

В аудите затронут сложный вопрос релевантности посадочных. Много обсуждений велось по этому поводу, особенно раньше был стандарт 1 запрос=1 страница, и из аудита видно, что к сайту этот стандарт был применен тем, кто продвигал его ранее. И не всегда можно однозначно определить, сколько посадочных надо делать исходя из семантики и интента пользователя

SEO консультации от профессионала

Мои услуги по SEO и юзабилити

Поделиться сообщением

Блин, я фигею с Москвы. Даже для скупки ворованного лома у алкашей нужны релевантные статьи. Куда мир катится?

Сколько стоит эта работа? Имеется ввиду копирайтинг на базе рекомендаций... 

Есть ли смысл так глубоко описывать недостатки?   Не специалисту, все равно, сложно все это, и навряд ли, он будет вникать. Если, только, ткнуть носом подрядчиков и вернуть деньги...

А к верстке сайта вы тоже имейте отношение?  Есть там одна приколюха - нравится... тоже хочу.

Изменено пользователем Юрка Гагарин

Поделиться сообщением

11 часов назад, Юрка Гагарин сказал:

Даже для скупки ворованного лома у алкашей нужны релевантные статьи.

Релевантность нужна для того, чтобы ПС выдавали страницу по запросам.

Есть ли смысл так глубоко описывать недостатки?   Не специалисту, все равно, сложно все это, и навряд ли, он будет вникать.

Если заказчик, вообще, не хочет вникать, то он может дать аудит специалисту, который будет заниматься реализацией рекомендаций аудита.

А к верстке сайта вы тоже имейте отношение?

Я для этого сайта проводил только аудит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Администрация

• vold57 Администратор
  • Windakolit Администратор

http://vold57.com/         http://windakolit.com/  

reklama-na-forume.png

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018-2020      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна