Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Конкурс на лучшее поздравление в связи с первым Днем Рождения форума

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и гости нашего форума!
Сегодня ровно год, как мы создали этот форум. С сием событием поздравляем всех нас и в связи с этим мы как администраторы объявляем конкурс на лучшее поздравление. Победитель получит лицензию Кей Коллектора!

22 марта будут подведены итоги и выбран победитель

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Как же быстро пролетело время :)

Помню как все бурлило год назад, сколько было обсуждений, внедрений и изменений. Как у администрации горели глаза и наверное ломались клавиатуры :D Шучу немного.

Желаю вам и дальше не забрасывать свой форум (он пока единственное душевное местечко), внедрять полезные сервисы (для большего удержания аудитории), привлекать больше новичков (ведь только помогая кому то мы развиваемся как личности), привлекать больше старичков и профи (чтобы было кому помогать новичкам 9_9, помогать развивать форум и запускать новые стартапы на основе вашего комьюнити) ну и самое главное

Желаю Администрации здоровья, чистого разума и пламенного сердца!

B| вы делаете правильные вещи

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

Поздравляю форум с Годовщиной!!!:696_tada::696_tada::696_tada::)

Желаю не сбавлять темп, преодолевая все препятствия и продвигаться ближе к ТОПу!B| Чтобы каждый день посетителей на форуме становилось все больше и больше!^_^

Хочу пожелать Администрации удачи и терпения:)

2.jpg

1.png

• Повысить репутацию 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Я желаю удачи вам,
В Интернете шумном большом!
Пусть народ  толпой идет сюда,
И не иссякнет этот ручей никогда.

В годовщину форума хочу пожелать,
Свою SEO-ошную марку высоко держать.
Пусть в весенний ясный день,
Не нагрянет на вас лень.

Хотя работа не волк,
В Сеть не убежит.
Запасайтесь энергией впрок,
Впереди много дел предстоит.

Что еще могу сказать?
Никогда не унывать,
И про нас не забывать.
Ну и Кей Коллектор паковать…

• Повысить репутацию 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Победителем конкурса объявляется BlogInTop. Поздравляю.:)

Код активации Кей Коллектора отправил в ЛС.

• Повысить репутацию 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

1 час назад, vold57 сказал:

Победителем конкурса объявляется BlogInTop. Поздравляю.

Спасибо! Честно я уже немного забыл за делами про этот конкурс, работы набрался слишком много.

Отписываюсь уже после установки программы, так как по привычке я загрузил установочный файл, установил Кей Коллектор и думал, что лицензионный ключ нужно где-то в окошке вводить для активации, но там не все так просто. Не хотел вас беспокоить и решил сам с этим делом разобраться. Оказывается, там нужно в службе поддержки получать специальный лицензионный файл, пришлось им написать письмо, указать в нем ключ, который вы дали и через несколько часов мне выслали ссылки на загрузку проги вместе с лицензионным файлом для активации. Вопросов никто мне лишних не задавал, а я думал будет канитель. Так что все пучком, запустил Кей Коллектор, все работает. Еще раз спасибо!

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

@BlogInTop удачи в использовании КК и во всем остальном тоже.:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к пожеланиям Владимира:)

Думаю в следующее ДР повторим конкурс, но возможно добавим призы за 2-3 места (при наличии достаточного количества конкурсантов)

В целом если есть какие то предложения по конкурсам от форумчан, актива, гостей форума, то милости просим, можно будет для них организовать отдельный топик для обсуждения:)

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна