Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Windakolit

Перфекционизм - помощник или вредитель в работе и в жизни в целом?

Рекомендуемые сообщения

Долгое время в работе я сам того не осознавая страдал от перфекионизма. Ну точнее я не страдал вроде бы, но страдали какие то стороны жизни:)

Опять же думаешь, ну вроде ведь надо что то сделать как можно лучше и стараешься по максимуму, а это ведь вроде бы хорошо. В общем вопрос достаточно сложный, интересно у кого какое мнение на этот счет

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Алиса858 сказал:

Перфекционизм в умеренном его проявлении нормален.

Со страхом тоже самое.:)

Поделиться сообщением

думаю что перфекционизм помощник в работе:)  ну а жизни в какой то степени вредитель:)

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Хитрая это вещь - перфекционизм. Иногда лучше просто сделать, чем сделать идеально. Увы, но это так. Поэтому я за то, что он вредит. :)

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Я думаю, есть какая-то граница, за которой желание сделать очень хорошо, может уже называться перфекционизмом. Если так, то согласен, что перфекционизм это зло.

Поделиться сообщением

В 01.04.2019 в 19:19, kaverina80 сказал:

Хитрая это вещь - перфекционизм. Иногда лучше просто сделать, чем сделать идеально. Увы, но это так. Поэтому я за то, что он вредит. :)

Согласен, вреда от него больше, чем пользы. Естественно, это лично в моем случае. Почему больше вреда? Потому что частенько "перфекционизм" заставляет затягивать срок роботы, хотя никто этой дополнительной "шлифовки" и "вылизывания до идеала" не замечает. 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна