Перейти к содержанию
  • Накапливайте за вашу активность поинты и делайте за них полезные покупки!

Поинты начисляются за создание тем и за посты. Количество набранных поинтов вы можете посмотреть в вашем профиле. Список товаров, доступных для продажи можно увидеть, если перейти в меню по пункту "Магазин". Более подробную информацию можете прочитать в теме "О магазине".

Olegkyznetsov2004737

Как проверить переспам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если не сложно можете рассказать как проверить переспам ключевых слов на странице, и сколько их вообще должно быть на одной странице. Вот сегодня переписал текст с ключевыми словами, и немного оформил ее "страница" В данном случае ключевые слова у меня типа "Скачать Adobe Premiere Pro cc 2019 торрент или бесплатно". Всего я насчитал их 6. 1 ключевик это в шапке - https://yapx.ru/v/D9QyJ 2 ключевик это H1 - https://yapx.ru/v/D9QyJ

3  и 4 ключевики в самом тексте (это все) - https://yapx.ru/v/D9QyJ

5 ключивик это h2 (анализировал первые 4 сайта и по их типу сделал этот ключевик, он у них в конце под тегов H2) - https://yapx.ru/v/D9QyJ

6 кючевик - https://yapx.ru/v/D9QyJ 

Продвигаюсь в яндексе так как в гугл нет особых результатов. Скажите много ли столько ключевых слов на адной странице. Вот еще раз страница - Вот она

Спасибо за ответ, извините что отнял у вас лишние время, я новичок и только разбираюсь в seo и с чем его едят.

Поделиться сообщением

Сервисами проверки текста для получения каких-то чисел, характеризующих спамность, водность и т.д. не пользуюсь.

Просмотрел ваш текст. Берем ваш запрос, который вы использовали в тексте "скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 через торрент". Вы использовали его два раза в прямом вхождении. При этом слова "скачать" и "торрент" в тексте больше нигде не встречаются. Нужны разные словоформы запроса, нужны отдельные его части и слова, которые встречаются в тексте. Весь текст должен подкреплять ваш основной запрос и при этом быть написанным живым языком для людей.

"Adobe Premiere Pro CC 2019 - это программа которая создана для профессионального монтажа, или просто редактирования". Вопрос такой. Adobe Premiere Pro CC только 2019 года создана для профессионального монтажа и редактирования?

"Хочу отметить что Premiere Pro используется как программа нелинейного видео монтажа." Хорошо, что тут вы не написали ваш полный основной запрос, а использовали только часть "Premiere Pro". 

@Olegkyznetsov2004737 с какой целью в своем посте приводите ссылку на вашу страницу дважды? Ссылки у нас на форуме с nofollow. Кроме этого Яндекс не советует использовать такие анкоры. 

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

@vold57  Извините, не знал, больше не буду так делать.  Спасибо за помощь!

@vold57 Второе ключевое слово "Скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 через торрент" заменил на "Скачав Adobe Premiere Pro 2019 торрентом", убрав CC и склонив слова "скачать на скачав" и "через торрент на торрентом". Все ли я верно сделал? Также вместе и ключевиком изменил и предложения на вот такое: "Кроме того, скачав Adobe Premiere Pro 2019 торрентом вы получите полностью рабочую программу, в которой не чего не перекодировано и не вырезано, это очень сильно облегчит вам роботу c видеоматериалом. И да, все таки переспама на странице ключевыми словами не наблюдаете? И какое оптимальное количество ключевых слов должно быть в тексте 2500-3000 символов (вместе с разными словоформами) и через какое количество символов они должны быть размещены, у меня это от 700 до 1000 символов друг от друга. Спасибо за ответ, извините за то что занимаю ваше личное время. Вот картинка на то как я изменил ключевик - фото 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Olegkyznetsov2004737 сказал:

Все ли я верно сделал?

Я вам про общий подход толкую, а вы замыкаетесь на правке небольшой фразы.

6 часов назад, Olegkyznetsov2004737 сказал:

И какое оптимальное количество ключевых слов должно быть в тексте 2500-3000 символов (вместе с разными словоформами) и через какое количество символов они должны быть размещены, у меня это от 700 до 1000 символов друг от друга.

Еще раз. Я не анализирую текст с помощью каких-то чисел. Не "втыкаю" определенное количество кейвордов в 2500-3000 символов текста и не "втыкаю" их через 700-1000 или другое количество символов. У меня есть копирайтеры, которые основательно изучают тему. Я им даю основные запросы и они по этим запросам пишут тексты для людей. Они раскрывают тему. Сейчас для поисковых систем не нужно создавать какие-то плотности ключевых фраз. Они способны определить релевантность без особых наших стараний ее показать.    

Если, все же говорить о количестве запросов на какой-то объем текста, то вы должны понимать, что чем длиннее запрос, то есть, чем он более низкочастотный, тем меньше раз его можно в прямом вхождении использовать. Например на ваш объем текста "Adobe Premiere", возможно не будет переспамом и 5 раз. А вот фразу "Скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 через торрент", скорее всего три раза будет многовато. Возможно, одного раза будет достаточно. Кроме прямых вхождений, ПС анализируют текст и смотрят, где в каких местах расположены отдельные части запроса. На каком удалении друг от друга находятся составные части запроса и есть ли они вообще где-то еще в тексте. Учитывается все. И словоформы и падежи и синонимы и т.д. Я сейчас не могу описать всего. Слишком много писать.

Не циклитесь на спамности и водности текста. Это мизер из того, что анализируют и учитывают ПС.

Это я не писал еще о тайтле, дескрипшене, заголовке H1, хлебные крошки и т.д.. Оценивается вся страница, включая и эти элементы.

• Повысить репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

Web@district это проект, который объединил специалистов из разных областей сайтостроения и интернет-маркетинга для того, чтобы пользователи этого ресурса могли удовлетворять свои потребности в знаниях, находить исполнителей, заказчиков или просто приятно пообщаться.

info@webdistrict.pro

Тут может оказаться каждый из вас.:)

логотип в футрере

Copyright © Web@District 2018      При копировании материалов с сайта активная гиперссылка ссылка на источник обязательна